1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Скачать Новый способ пассивного заработка на нейронных сетях

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем osagoandrey, 12 ноя 2017.

1. osagoandrey

osagoandrey Новичок

Представляю вашему вниманию компанию, которая большими темпами набирает популярность, благодаря инновационной разработке собственного нейронного бота. Сейчас там проходит акция, благодаря которой за каждых лично приглашенных клиентов, которые активируют себе хотя бы по 1 серверу, вы получаете бесплатно инвестиционный пакет размером в 400$ с ежеминутным пассивом, который приносит около 330$ в месяц.

Сервер стоит минимально 9.99$ на месяц. На 3 месяца - 24.99$

Компания имеет постоянную базу инвесторов и благодаря большому подъему на биткоинах и предсказуемому росту акций Nvidia, Blockmotionзаработал большое количество репутации и денег, в следствии чего был запущен промоушен, в который инвестировано часть дохода. Промоушен BlockPromo рассчитан на развитие продукта и увеличение количества независимых серверов, на которых будут устанавливаться нейронные боты и раскручиваться счета.
    Полный мануал Здесь:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2017
    grig220 и Elenka777 нравится это.
  2. Nervishe

Nervishe Активный

вы сами попробуйте скачать по ссылке.Переходит вообще на какой то левый сайт и просит регистрацию

3. dman93

dman93 Команда форума Организатор

Судя по описанию это всего лишь хайп или Финансовая пирамида

4. Alex03

Alex03 Новичок

Конкретный хайп под легендой , да ещё в мануале не всё сказано , кое-что умышленно недоговорено автором .

5. osagoandrey

osagoandrey Новичок

Друзья, небольшая предыстория.
    Несколько дней назад я прочитал статью человека, которую впоследствии переделал в мануал.
    Лично я занимаюсь этим 4 дня, уже есть партнеры, заработал 2 промика по 400$.
    Вложил копейки за сервера (по 10$ несколько шт). Мультиаккаунтство там разрешено, поэтому регал несколько акков в соответствии с мануалом.
    Выступаю исполнителем.
    Там есть категория инвесторов.
    В месяц с этого бота можно получить 100% от суммы вложений если ты инвестор.
    Процент зашкаливает и это похоже на пирамиду))
    Сам бы свои средства туда бы не загрузил и вам не советую. Только прибыль с промиков. 360$ с каждого в конце месяца.
    Прибыль постоянно капает на счет и как достигнет 100$ можно попробовать вывести. (вывод от 100$)
    Судя по мануалу, человек выводил.
    так же, как сумма достигнет 50$ на счету, я могу этими деньгами выступить уже и инвестором. По сути к концу месяца доход будет больше чем 360$ т.к. заработанные деньги сразу будут пускаться в ход.
    Мое личное мнение, что когда-то это схлопнется, но думаю что как и всем пирамидам, ей надо раскрутиться чтобы получить побольше инвесторов. Проект стартовал летом и судя по гуглу, он мало кому известен, поэтому думаю она еще поработает как минимум полгода))
    вот скрины с моего личного кабинета и отчета работы 2х промо по 400 долларов. Есть в работе еще 2 сервера, но там пакет инвестиций копеечный, и не стоит внимания)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

З.ы. занимаюсь этим ради интереса и есть определенный азарт. Выгода с этого мануала, это еще один партнер и в последствии повышение ранга, если так же надумаете попробовать и зарегаетесь по моей рефералке в мануале. (внизу страницы)
    Если будет такой вариант, что я буду откровенно кинут этой конторой, то не сильно расстроюсь, т.к. вложения для меня были незначительные. Учитывая мой азартный характер, не попробовать я не мог))) (без фанатизма конечно)))

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!