Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Оксана Лапшина] Первый шаг. Курс по детскому массажу, гимнастике и плаванию (2022)

• Автор темы Anonymous (95e4)
  • Дата начала
  • Отслеживают 2
A

Anonymous (95e4)

[Оксана Лапшина] Первый шаг. Курс по детскому массажу, гимнастике и плаванию (2022)
25

Обучаю мам дарить здоровье малышу своими руками и не тратить ползарплаты на массажиста.

Не ждите, пробуйте! Здоровье ребенка в ваших руках!
  • плохо держит голову?
  • не переворачивается?
  • гипо - или гипертонус?
  • кривошея?
  • дисплазия?
Более 50 видеоуроков в отличном качестве с малышами разного возраста: 14 дней, 2 месяца и 4,5 месяца

массаж в том числе ДРЕНАЖНЫЙ (при бронхите) и ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ для развития речи и хорошего сосания)

гимнастика (суставная и навыковая)
фитбол

Лекция педиатра
«Актуально про прививки»

Лекция невролога
«Сон первого полугодия»

Лекция ортопеда
«Ортопедические проблемы у малышей первого года жизни»
-------------------------------------------------
- поездки на массаж каждый день?
- подстраивать режим ребенка под сеанс?
- длинная очередь в поликлинике на массаж?
- 10 - 15 тыс. за каждый курс у специалиста?

+ пройди 3 ступени обучения
+ сэкономь десятки тысяч рублей
+ в удобное время, не выходя из дома
+ занятия с мамой без стресса для малыша

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Mashaolla

Новичок
Монет(ы)
0
[Оксана Лапшина] Первый шаг. Курс по детскому массажу, гимнастике и плаванию (2022)
25

Обучаю мам дарить здоровье малышу своими руками и не тратить ползарплаты на массажиста.

Не ждите, пробуйте! Здоровье ребенка в ваших руках!
  • плохо держит голову?
  • не переворачивается?
  • гипо - или гипертонус?
  • кривошея?
  • дисплазия?
Более 50 видеоуроков в отличном качестве с малышами разного возраста: 14 дней, 2 месяца и 4,5 месяца

массаж в том числе ДРЕНАЖНЫЙ (при бронхите) и ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ для развития речи и хорошего сосания)

гимнастика (суставная и навыковая)
фитбол

Лекция педиатра
«Актуально про прививки»

Лекция невролога
«Сон первого полугодия»

Лекция ортопеда
«Ортопедические проблемы у малышей первого года жизни»
-------------------------------------------------
- поездки на массаж каждый день?
- подстраивать режим ребенка под сеанс?
- длинная очередь в поликлинике на массаж?
- 10 - 15 тыс. за каждый курс у специалиста?

+ пройди 3 ступени обучения
+ сэкономь десятки тысяч рублей
+ в удобное время, не выходя из дома
+ занятия с мамой без стресса для малыша

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Замечательный курс от Оксаны. Очень подробно и доходчиво все объясняет. Любая мама сможет с лёгкостью справиться с массажем. Упражнения лёгкие, интересные, малыши очень любят слушать голос Оксаны. Деткам намного приятнее, когда массаж делает любимая мама. Мама сама может решать когда и в какое время ей проводить массаж, подстраиваясь под настроение и самочувствие ребенка. Очень рекомендую массаж именно от Оксаны Лапшиной.

Aleba

Новичок
Монет(ы)
0
Что может быть важнее чем здоровье ребенка? Наверное практически все мамы в один голос скажут - крепкое здоровье ребенка всей семье!
А вот чтоб здоровья было им надо заниматься и укреплять с самого первого дня. После первого же видео Лапшиной Оксаны я поняла, что это нужно 100% для моего малыша. Оксана даёт только самое важное и актуальную информацию. А ее отношением общение с детьми просто завораживает. Её уроки все структурированные и понятные. Но и это не главное, а главное, что после ее уроков есть хороший результат!!!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху