1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать [Олег Болотов] «PinМонета» — нетронутая золотая жила (2018) (VIP тариф)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Admin, 21 дек 2018.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Автор: Олег Болотов
    Название: «PinМонета» — нетронутая золотая жила (2018) (VIP тариф)

Описание:

Зарабатывай от 30$ в день на массфоловинге в «Pinterest»

Будь первым и забирай всё

Однажды этот курс разойдётся широким тиражом, и «PINМонета» станет просто «одним из», но пока у вас ещё есть время. Время для того, чтобы первым освоиться в новом пространстве. Время для того, чтобы забрать себе самых перспективных клиентов на площадке. Время для того, чтобы разбогатеть и улететь на Мальдивы в конце концов!

Это наше законное право — право первых. Я уже зарабатываю больше 70$ в день, и предлагаю то же самое любому, кто этого захочет. Казалось бы, мне стоит опасаться конкуренции и хранить источник своих доходов в тайне, но у меня на этот счёт другое мнение.

Я уже заработал себе на квартиру, машину и безбедную старость, и до того момента, когда на «PINTEREST» появится серьезная конкуренция, заработаю ещё больше. Я не переживаю за своё будущее, потому что денег хватит всем.

Но не стоит забывать — первые всегда получают больше.

Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

AndariymLove, rogere, Seomatik и 182 другим нравится это.
  2. Vladislav251195

Vladislav251195 Новичок

Здраствуйте, ссылка не работает. пытаюсь перейти, но он не открывает.

gladish_s_n2 нравится это.
  3. topor888

topor888 Активный

Всё работает вообще-то))))

4. Vladislav251195

Vladislav251195 Новичок

У меня переходит на загрузку станицы и не чего не происходит "Не удалось получить доступ к сайту"

5. topor888

topor888 Активный

Сочувствую))))

6. Alex4u

Alex4u Новичок

Поперефолловил половину Пинтереста, а толку ноль. Дохлая схема.

7. NickTro

NickTro Новичок

Схема реально дохлая, аккаунты банят очень быстро

Alex4u нравится это.
  8. Admin

Admin Команда форума Администратор

Ссылка рабочая, возможно мегу блокирует провайдер.

9. Ilia1975

Ilia1975 Новичок

Если очень интересно, то качайте. Попробуйте, Пакет VIP, скачать отсюда

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, хотя тема очень сырая и не доработанная, такое впечатление, что автор, зарабатывает не на теме, а на продаже этой темы. Как уже писалось в отзывах, аккаунты действительно банят. Хотя может и найдете для себя что то новое.

10. Molniya00

Molniya00 Новичок

не работает уже эта схема. Метод активации акаунта на сайте imonitizeit изменился. Сейчас просят скриншоты.

11. Barneo22

Barneo22 Новичок

Ага, зарабатывая по 88000 р. в месяц, купил себе квартиру, машину и обеспечил себе безбедную старость. Трэш)))
    А я зарабатываю по 5000 руб. в месяц и уже купил себе яхту, самолёт, остров в океане и на счете лежит 1 млрд$...

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!