Скачать - [Олег Луканов] [Ortega Project] Структура идеального свидания (2023) | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Олег Луканов] [Ortega Project] Структура идеального свидания (2023)

• Автор темы Anonymous (b006)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (b006)

[Олег Луканов] [Ortega Project] Структура идеального свидания (2023)
2023-01-19_20-34-56

Вы получите:
  • 10 курс комплексной онлайн-программы "Тотальное развитие мужчины";
  • Запись 4-х занятий;
  • Материалы семинара "Чтение девушек. Свидание";
  • Материалы семинара "Стили соблазнения. Самодосточный мужчина";
  • Доступ к поддерживающим вебинарам по пятницам с ответами на вопросы и разбором ситуаций (неограниченно по времени).
Описание:
Все, девушка готова к встрече. Теперь, твоя задача не “зафакапить” все и не скатиться в модель друга, спонсора, скучного парня или “и зачем я на него время трачу”. Если девушка согласилась с тобой провести время и узнать тебя, то ты ей, минимум - интересен, максимум - она тоже хочет, чтобы у вас все получилось.

На этом блоке мы будем отрабатывать навыки свидания, чтобы в любой ситуации ты знал как подвести вашу встречу к желаемому результату. Мы встраиваем в твою жизнь изменения, которые ты сможешь почувствовать уже с самого первого дня.

Этим курсом мы продолжаем большую практическую онлайн-программу "Тотальное развитие мужчины", которая включает в себя абсолютно все, что нужно современному мужчине, чтобы добиться своих целей в личной и социальной жизни.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху