Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Оленецкая] Тета хилинг

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
10
%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

В этом особом медитативном состоянии, используя ваши интуитивные сверхспособности, вы сможете со-творять вместе с Создателем мгновенные исцеления, мгновенные материализации и мгновенные изменения реальности на физическом уровне, получать точную информацию о прошлом и будущем, менять свою судьбу, ускорять или замедлять время и совершать любые "чудеса", доступные вашему осознанию и уровню практики.
Cодержание:
-6 видеоуроков по Тета Хилингу;
- вэбинар " Как отличить голос Творца от Эго"

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:

vildan102

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Не так давно прошла данный курс по тета-хиллингу и решила оставить свой отзыв, так как он меня очень впечатлил. Я училась у различных специалистов и экспертов в данной теме и проходила множество курсов, при этом тратила кучу денег! Сейчас впервые хочу написать отзыв, так как хочу поблагодарить за такой достойный продукт, который я смогла приобрести бюджетно! Я не так давно занимаюсь психологией, но постоянно стараюсь развиваться сейчас в данной сфере. Нашла в этом себя. И каждый раз нахожу новые мощные инструменты для трансформации себя, трансформационные игры поразили меня в момент, когда я начала приходить лишь участникам к другим проводникам. Каждый раз я всё больше прорабатывала свои затыки, проблемы в отношениях и финансовую сферу. В какой-то момент я и сама задумалась к тому, чтобы заниматься трансформацией людей. Мне стало интересно изучить эту сферу и стать надежным проводником для других, чтобы они смогли прорабатывать себя, так же как и я когда-то. И вот я начала искать себе достойных тренеров, изучала и поняла что моя трансформация требует огромных вложений, но благодаря вам я нашла выход! Курс отличный, информация максимально подробно изложена, нет лишней воды, а главное есть возможность изучить такую ценную информацию почти за даром! Благодарю вас за ваш труд!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху