Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Ольга Бушар] Школа свечной магии (2020)

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 2

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
25

Что изучаем:

- историю возникновения и развития
- стихию огня
- психологический и магический аспекты работы со свечами, целеполагание и правильные желания
- применение свечей в ритуальной магии
- выбор свечей (материал, форма, размер, цвет и т.д.)
- способы изготовления свечей
- способы хранения
- выбор подсвечника
- практическая магия со свечами (ритуалы на различные потребы: чистка, исполнение желания, здоровье, любовная магия, денежная магия, борьба с сущностями, защита, чистка от собственным магических косяков)
- работа со свечами-обрядами
- методы предсказания на свечах и воске, диагностика негатива
- обряды согласно Колесу года

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху