Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Ольга Енко] Марафон "Волшебные тейпы" (2021)

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 3

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
[Ольга Енко] Марафон "Волшебные тейпы" (2021)

Программа марафона:

День 1. Лимфодренажное тейпирование:
  • Знакомимся с тейпами
  • Делаем аппликации, которые избавят от 2-3 см в талии и бедрах
  • Делаем аппликации на улучшение лимфотока и снятие отечности с лица и тела
День 2. Убираем болевые синдромы:
  • Боль в шее
  • Боль в пояснице
  • Боль в спине
  • Боль в тазобедренных суставах
  • Боль в колене
День 3. Лифтинг тейпирование:
  • Разгладим морщина на лбу, «гусиные лапки», носогубные складки, «кольца Венеры»
  • Поднимем веко и распахнем взгляд
  • Уберем брыли и второй подбородок
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Kira2022

Новичок
Монет(ы)
0
Начала изучать курс и пробовать рекомендации Ольги. Закупила кучу тейпов и для лица и для тела. О результатах пока рано говорить, но сам процесс весьма забавный. Сначала было смешно, расклеивая разноцветные тейпы по всему лицу. Затем это превратилось в нечто похожее на вечерний ритуал. Думаю, что даже если не на лице особых результатов не добьюсь, то хоть настроение подниму. Пока домашние в боевой раскраске-расклейке не встречали, так как наклеиваю на ночь, но будет интересно посмотреть на их реакцию )))

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху