Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Ольга Нечаева] Сахар (2021)

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 30

Любовь_0801

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет! Ольга Нечаева просто гений, создавать такие качественные продукты , один за одним, это настоящий талант, пользуюсь ее косметикой каждый день, она просто божественна, никакие бренды с ней не сравнятся! Правильно говорят, делай для себя и с душой и в ответ получишь гораздо больше , Оля пример для всех нас, я ей восхищаюсь, хочу проходить все курсы, она просто проникает в мой мозг и меняет там все мои заводские настройки на новый нужный мне лад !

Yulya_kraeva_

Новичок
Монет(ы)
0
Этот блогер запал в душу, как человек меняющий свою жизнь, жизни своего окружения, и много других жизней. Засевший в голове, как человек, котрый ломает все рамки и стереотипы. Наблюдаю за ней уже более двух лет, человек мотивация. Незадумываясь прошла её проект Голые деньги. Когда человек настолько умный, что может до тебя донести все простым языком, переживать и ещё в рот положить. Просто смотря на её жизнь, твоё сознание меняется, а если она ещё и специально на это направлена, то просто взрыв мозга, котрый тебе так давно не хватало. Все её проекты ломают твоё понимае мира, от этого ты ещё и получаешь кайф.

Анна456

Новичок
Монет(ы)
0
Всем добрый вечер. Хочется сказать пару слов про проект Ольги Нечаевой "Сахар", я очень хотела попасть на проект с самого первого дня анонсирования на страничке Ольги Нечаевой, мне очень интересно как можно кушать и строцнеть, кажется что это новая стратегия, которая обязательно приведёт к успеху. Ведь действительно в нашем организме все связано с головным мозгом, как "запрограмируешь" голову, такого результата и добьёшься, на жёстких диетах можно дойти от РПП, а тут очень хорошая идея похудения. Спасибо за такую возможность!

Катеринкааа

Новичок
Монет(ы)
0
Всем добрый день, хочу оставить отзыв про проект Ольги Нечаевой "Сахар". Проект необычный, там основная работа идёт с головой. Нет этих заеженных фраз 'нельзя есть после 6' 'строго считать калории и БЖУ' и т.п. Очень вкусное и разнообразное меню, на любой бюджет. Тренировки, на которые всегда время не хватает, а тут они короткие и комфортные. А если в дополнение использовать её косметику то это вообще бомба!

Karlina

Новичок
Монет(ы)
0
Наблюдаю за автором курса, после рождения что первого, что второго ребёнка, пришла в прекрасную форму! Показывает на примере друзей, знакомых как с помощью ее курса быть в хорошей форме без вреда для здоровья и без насилия себя морально! Тоже хочется попробовать разработанную систему питания, курс тренировок, знания бесценны! Хочется меняться, курс и результаты Ольги прекрасная мотивация!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху