Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Ольга Нечаева] Сахар (2021)

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 45

Любовь_0801

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет! Ольга Нечаева просто гений, создавать такие качественные продукты , один за одним, это настоящий талант, пользуюсь ее косметикой каждый день, она просто божественна, никакие бренды с ней не сравнятся! Правильно говорят, делай для себя и с душой и в ответ получишь гораздо больше , Оля пример для всех нас, я ей восхищаюсь, хочу проходить все курсы, она просто проникает в мой мозг и меняет там все мои заводские настройки на новый нужный мне лад !

Yulya_kraeva_

Новичок
Монет(ы)
0
Этот блогер запал в душу, как человек меняющий свою жизнь, жизни своего окружения, и много других жизней. Засевший в голове, как человек, котрый ломает все рамки и стереотипы. Наблюдаю за ней уже более двух лет, человек мотивация. Незадумываясь прошла её проект Голые деньги. Когда человек настолько умный, что может до тебя донести все простым языком, переживать и ещё в рот положить. Просто смотря на её жизнь, твоё сознание меняется, а если она ещё и специально на это направлена, то просто взрыв мозга, котрый тебе так давно не хватало. Все её проекты ломают твоё понимае мира, от этого ты ещё и получаешь кайф.

Анна456

Новичок
Монет(ы)
0
Всем добрый вечер. Хочется сказать пару слов про проект Ольги Нечаевой "Сахар", я очень хотела попасть на проект с самого первого дня анонсирования на страничке Ольги Нечаевой, мне очень интересно как можно кушать и строцнеть, кажется что это новая стратегия, которая обязательно приведёт к успеху. Ведь действительно в нашем организме все связано с головным мозгом, как "запрограмируешь" голову, такого результата и добьёшься, на жёстких диетах можно дойти от РПП, а тут очень хорошая идея похудения. Спасибо за такую возможность!

Катеринкааа

Новичок
Монет(ы)
0
Всем добрый день, хочу оставить отзыв про проект Ольги Нечаевой "Сахар". Проект необычный, там основная работа идёт с головой. Нет этих заеженных фраз 'нельзя есть после 6' 'строго считать калории и БЖУ' и т.п. Очень вкусное и разнообразное меню, на любой бюджет. Тренировки, на которые всегда время не хватает, а тут они короткие и комфортные. А если в дополнение использовать её косметику то это вообще бомба!

Karlina

Новичок
Монет(ы)
0
Наблюдаю за автором курса, после рождения что первого, что второго ребёнка, пришла в прекрасную форму! Показывает на примере друзей, знакомых как с помощью ее курса быть в хорошей форме без вреда для здоровья и без насилия себя морально! Тоже хочется попробовать разработанную систему питания, курс тренировок, знания бесценны! Хочется меняться, курс и результаты Ольги прекрасная мотивация!

IrenFil

Новичок
Монет(ы)
0
Сахар поменял мое мышление по отношению к еде, к себе, научил любить свое тело и конечно же себя. Я долго не могла решиться начать тренировки по методике ольги нечаевой. Но когда решилась. я влюбилась. Тренировки длятся всего 30 минут, но этого достаточно, чтобы проработать все группы мышц. А так же есть меню, которое грамотно составлено диетологом нутрициологом. где совершенно не нужно считать калории, а просто наслаждаться приемом пищи. и отдельное спасибо урокам психологии от самой ольги, Этот проект достоин внимания.

Kukusha

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте. Весь курс построен на самовнушении. В принципе если у вас повышенная внушаемость, то скорее всего у вас всё получится. Не могу сказать что курс плохой. Просто он очень очевидный. Да действительно если вы будете отдельно платить тренеру, диетологу и психологу, то потратите гораздо больше, нежели если приобретёте этот курс. В принципе если понять суть всей системы и действительно поработать с головой, то в принципе то меню которое нам предлагают ( дорогое для среднестатистических граждан) не особо то и нужно. Если вы действительно решили разобраться с лишним весом и искренне этого желаете, курс для вас будет неплохим толчком и поддержкой.

nastyamimi

Новичок
Монет(ы)
0
Это просто невероятно. Я откладывала постоянно своё похудение, думала, что это очень трудно, не вкусно и дорого. Но благодаря Оле я поменяла своё мышление, минус 10 кг без голодовок за месяц

allineedl

Новичок
Монет(ы)
0
2021-11-05_21-01-22

Блок психологии
Или по другому - работа с подсознанием. Все наши проблемы зачастую сидят именно в голове:
  • проблемы переедания,
  • любовь к сладкому,
  • нежелание тренироваться или в принципе отсутствие мотивации начать что-то делать.
Теоретическая часть с Ольгой Нечаевой, чьи проекты были признаны «лучшими проектами по работе с подсознанием» - поможет вам:
  • полюбить тренировки,
  • начать питаться правильно, не испытывая свою силу воли,
  • вам просто не будет хотеться есть вредную пищу!
Благодаря этому блоку вы будете худеть ЛЕГКО!

Блок тренировок
Наши тренировки будут не похожими на другие! Они будут с нашей невероятной энергетикой и командным духом! С нашими шутками и иногда пинками, если усталость возьмёт вверх! Тренировки будут с песнями и большим количеством пота!

Наш тренер дипломированный специалист с опытом:
  • послеродового восстановления женщин;
  • опытом в области «активации ягодиц»;
  • опытом в области грудобрюшной диафрагме и мышцам тазового дна;
Создатель программы женских высокоинтенсивных интервальных тренировок XLNT, программу которых прошли более 15 000 девушек и женщин.
Вы будете наслаждаться нашей командой и тренироваться вместе с нами!!!
Готовьтесь! Будет жарко!

Блок питания
В этом блоке мы полностью окунем вас в понимание правильного питания! Питания, на котором не голодают и не ущемляют себя!
Для вас составит план питания Медакина Мария, сертифицированный женский диетолог и health coach, автор raw-практик и практик «36 часов» по эффективной тренировке иммунитета, создатель обучающего интенсива о составлении рациона с нуля «Искусство питания. 5 заповедей».
Проходила обучение в институте восточной медицины в Москве, в Международном институте интегративной нутрициологии и Ассоциации детокс-коучей.

Стань лучшей версией себя!

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Глядя на результаты ребят, а особенно Олега, который похудел уже на 37 кг. а сама Оля на 30 кг после родов можно подумать, что этот курс действительно эффективный. Вообще люблю Олю, ее подход основательный ко всему, но переживаю за питание, ибо это основа похудения, а я часто срываюсь. Для меня это сложно. Видела, что есть рецепты, но не понимаю как есть без определенного подсчета каллорий. а если я так пеем и не смогу похудеть, а наоборот наберу вес. Тренировки сильные, сможет ли новичок с большим изначальным весом их выполнить, я так понимаю, они для всех одинаковые.

Vika86

Новичок
Монет(ы)
0
Я все пытаюсь привести себя в форму и перепробовала уже кучу курсов, наслышалась и начиталась об этом курсе и надеюсь, что он наконец мне поможет!!! Тк силы воли нет, а с головой работать надо )) поэтому храню надежду, что на этот раз у меня все получится и из меня выйдет лесная нимфа. Собственно, сюда пришла за этой помощью и благодарю автора, который потрудился выложить курс.

An.na

Новичок
Монет(ы)
0
Тоже очень всегда интересно было наблюдать за результатами похудения. И прям гложит, что же в этом курсе ТАКОГО, что смог похудеть ее друг, который так сильно был зависим от еды, и соазу в голове: он смог, а я не смогу? Безумно хочу попробовать, проверить себя, свою силу воли испытать, а у меня ее нет
Спасибо, что выкладываете курсы, это настоящее спасение для тех, у кого нет возможности приобрести их

wohorogov

Новичок
Монет(ы)
0
На самом деле очень хороший курс, достаточно понятно все изложено и материал радует, надеюсь поможет, судя по отзывам многим помогает данный курс. Кто-то из здесь ищущих готов уже поделиться своими результатами? У меня пока идет тяжело, но затягивает!

igorevnaiulia1

Новичок
Монет(ы)
0
Добрый день! За Ольгой наблюдаю очень давно, практически с самого начала ее блогерства. По моему мнению это один из самых топовых блогеров и брендов. А уже пару лет как топовая бизнесвумен. Отличная косметика, пижамы, костюмы. Превосходный бренд с отличным качеством. Все, что Ольга делает становится качественным продуктом. Очень интересно было бы пройти "Сахар" и проверить себя в этом марафоне , изменения Ольги на глазах за такой короткий период удивляют.

lkzn

Новичок
Монет(ы)
0
Проходила данный курс уже 2 раза .Тренировки просто огонь .Все четко быстро ,и понятно .Разнообразное меню ,готовиться быстро вкусно и легко.Давно наблюдаю за блогером ,и уверена что качество ее курсов на высоте.Сейчас буду снова проходить курс «Сахар», так как это один из самых эффективных курсов по правильному питанию и легким крутым тренировкам.Ольга даёт хорошую мотивацию и стремление на достижение результатов ,как в работе так и в спорте .На прошлом потоке «Сахара» я похудела на 4 килограмма ,без голода и сильных тренировок .Вообщем,если нужен эффективный результат ,то его легко можно получить благодаря проекту «Сахар»

Viktoria48

Новичок
Монет(ы)
0
Практически с самого начала интересовалась творчеством Ольги Нечяевой. Разносторонне развитая личность,которая помимо обычного "хайпа" развивалась сама. С каждым днем её страничка в соцсети была все более интересна. Довольно много мотивации даёт просмотр её контента, с учётом роста как личностного,так и профессионального. Её продукция ЛеМусс реально классная!!! Мусс, скраб,молочко для тела, масло ши-просто обалденные пр качеству и доступные по цене. Очень надеюсь,что со временем не испортится. Давно хочу попробовать участие в проекте "Сахар". После родов это стало необходимостью ((.

NiKandraaaaa

Новичок
Монет(ы)
0
Давно хочу попробовать пройти этот курс, безумно понравились результаты. Тренировки - глядя на маленькие вырезки из сториз Оли это просто огонь , смотря на результаты Оли, после беременности, я уже и не говорю про Олега (ее друга), это просто должна быть пушка. Очень хочется испытать себя, проверить, привести в форму, поддерживать правильное питание. Мне прям не терпится начать заниматься, приводить свое тело в тонус, надеюсь у меня это все получится. Хочу сказать спасибо Оле что разработала такой курс, читала что там еще идет проработка с головой, если это поможет перестроить все мое мышление и получить желаемые результаты, буду на седьмом небе.

natali1212

Новичок
Монет(ы)
0
Курс понравился, но нужно стараться, никто волшебной таблетки не обещает.
Лично у меня после прохождения поменялось отношение к еде, я продолжаю питаться сбалансировано и без сахара, изменила свои привычки.
Поставила цель и добилась ее. Сейчас поддерживаю.
Мне сложно дается спорт, но тут тренировки мне очень понравились.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху