Скачать - [Ольга Нечаева] Сахар (2021) | Страница 3 | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Ольга Нечаева] Сахар (2021)

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 55

Екатерина555888

Новичок
Монет(ы)
0
2021-11-05_21-01-22

Блок психологии
Или по другому - работа с подсознанием. Все наши проблемы зачастую сидят именно в голове:
  • проблемы переедания,
  • любовь к сладкому,
  • нежелание тренироваться или в принципе отсутствие мотивации начать что-то делать.
Теоретическая часть с Ольгой Нечаевой, чьи проекты были признаны «лучшими проектами по работе с подсознанием» - поможет вам:
  • полюбить тренировки,
  • начать питаться правильно, не испытывая свою силу воли,
  • вам просто не будет хотеться есть вредную пищу!
Благодаря этому блоку вы будете худеть ЛЕГКО!

Блок тренировок
Наши тренировки будут не похожими на другие! Они будут с нашей невероятной энергетикой и командным духом! С нашими шутками и иногда пинками, если усталость возьмёт вверх! Тренировки будут с песнями и большим количеством пота!

Наш тренер дипломированный специалист с опытом:
  • послеродового восстановления женщин;
  • опытом в области «активации ягодиц»;
  • опытом в области грудобрюшной диафрагме и мышцам тазового дна;
Создатель программы женских высокоинтенсивных интервальных тренировок XLNT, программу которых прошли более 15 000 девушек и женщин.
Вы будете наслаждаться нашей командой и тренироваться вместе с нами!!!
Готовьтесь! Будет жарко!

Блок питания
В этом блоке мы полностью окунем вас в понимание правильного питания! Питания, на котором не голодают и не ущемляют себя!
Для вас составит план питания Медакина Мария, сертифицированный женский диетолог и health coach, автор raw-практик и практик «36 часов» по эффективной тренировке иммунитета, создатель обучающего интенсива о составлении рациона с нуля «Искусство питания. 5 заповедей».
Проходила обучение в институте восточной медицины в Москве, в Международном институте интегративной нутрициологии и Ассоциации детокс-коучей.

Стань лучшей версией себя!

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
2021-11-05_21-01-22

Блок психологии
Или по другому - работа с подсознанием. Все наши проблемы зачастую сидят именно в голове:
  • проблемы переедания,
  • любовь к сладкому,
  • нежелание тренироваться или в принципе отсутствие мотивации начать что-то делать.
Теоретическая часть с Ольгой Нечаевой, чьи проекты были признаны «лучшими проектами по работе с подсознанием» - поможет вам:
  • полюбить тренировки,
  • начать питаться правильно, не испытывая свою силу воли,
  • вам просто не будет хотеться есть вредную пищу!
Благодаря этому блоку вы будете худеть ЛЕГКО!

Блок тренировок
Наши тренировки будут не похожими на другие! Они будут с нашей невероятной энергетикой и командным духом! С нашими шутками и иногда пинками, если усталость возьмёт вверх! Тренировки будут с песнями и большим количеством пота!

Наш тренер дипломированный специалист с опытом:
  • послеродового восстановления женщин;
  • опытом в области «активации ягодиц»;
  • опытом в области грудобрюшной диафрагме и мышцам тазового дна;
Создатель программы женских высокоинтенсивных интервальных тренировок XLNT, программу которых прошли более 15 000 девушек и женщин.
Вы будете наслаждаться нашей командой и тренироваться вместе с нами!!!
Готовьтесь! Будет жарко!

Блок питания
В этом блоке мы полностью окунем вас в понимание правильного питания! Питания, на котором не голодают и не ущемляют себя!
Для вас составит план питания Медакина Мария, сертифицированный женский диетолог и health coach, автор raw-практик и практик «36 часов» по эффективной тренировке иммунитета, создатель обучающего интенсива о составлении рациона с нуля «Искусство питания. 5 заповедей».
Проходила обучение в институте восточной медицины в Москве, в Международном институте интегративной нутрициологии и Ассоциации детокс-коучей.

Стань лучшей версией себя!

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Курс очень крутой. Психологию и прочее не особо смотрела, а вот тренировки просто огонь! Длительность 30-35 минут, но… результат превзошел ожидания! За 2 месяца просто не узнаю своё тело: подтянутое, появился рельеф, ушли проблемные зоны на руках (висела дряблая кожа), попа как орех, пресс И это после 3-х родов.. Поначалу скептически отнеслась, точнее не верила в себя, что смогу заниматься, но тренировки реально затягивают!!! А когда начинаешь видеть результат, то хочется заниматься ещё больше) тем более 30 минут 3 раза в неделю да ещё и не выходя из дома - это просто сказка!

Marlen178

Новичок
Монет(ы)
0
Ольга из моего родного города, я дорогие время следила за ней, начиная с различных батлов. Мне интересно, как достаточно простой человек так поднялся. Я проходила этот курс ранее, во 2м потоке и он вызвал у меня массу эмоций! Все доступно, понятно и несложно для выполнения. Очень понравилась поддержка в отдельных чатах. Конечно держаться не всегда получалось, но я читала и смотрела материал снова и снова. И это помогло мне держать себя в руках. Спасибо Ольге и ее команде!

ВикторияVika

Новичок
Монет(ы)
0
Надеюсь этот продукт будет правда стоящим и поможет многим людям в похудении и достижению любви к своему телу, ведь любовь к телу влияет на внутреннее состояние человека и его подачу себя, а это особенно важно для девушек, ведь любой девушке хочется получать должное внимание.Смотря на Ольгу появляется восхищение человекомкоторый смог побороть себя с сделал из своего тела конфетку, а ещё и старается помочь в этом другим людям. Поэтому я считаю это заслуживает уважения и жедаю каждой девочке обрести тело своей мечты

ири14

Новичок
Монет(ы)
0
хотелось бы попробовать данную программу но у Оли продажи закрыты по этому ищу альтернативу.очень много положительных отзывов об этом курсе ранее проходила у других блогеров но там стандарт и ничего нового,а тут делается акцент на психологию что именно изменения идут из головы

Olgunchiks

Новичок
Монет(ы)
0
Не могу сказать ничего за проект сахар, но косметику эта девушка изобрела просто шикарную. Обалденные муссы, масла и скрабы!
Хочется верить за что бы Оля не взялась, получается очень хорошо! Хорошая девушка, сделала себя сама и глядя на ее результат после двух родов и сброс 30 кг веса, думаю что и этот ее проект очень крут!

www1

Новичок
Монет(ы)
0
Не могу сказать ничего за проект сахар, но косметику эта девушка изобрела просто шикарную. Обалденные муссы, масла и скрабы!
Хочется верить за что бы Оля не взялась, получается очень хорошо! Хорошая девушка, сделала себя сама и глядя на ее результат после двух родов и сброс 30 кг веса, думаю что и этот ее проект очень крут!
А как называется её курс по косметике ?

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху