• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Опционы На Старт - Александр Пурнов

volovyub

Новичок
Монет(ы)
0
Уникальная авторская методика Александра Пурнова для направленной торговли опционами

КУРС “ОПЦИОНЫ НА СТАРТ!” - ЧТО ЭТО?

• Путеводитель по вселенной “Направленная торговля опционами”
  • Базовые фундаментальные принципы работы с опционами
  • Преимущество при торговле и спекуляциях опционами
  • Секреты биржевой торговли опционами на Московской бирже от Александра Пурнова
  • Абсолютный контроль рисков трейдера – полное отсутствие «сливных» сделок
Если Вы хотите постоянно испытывать психологический комфорт при торговле, ощущать себя не дичью, а охотником, планомерно расставляющим силки и получающим прибыль при любом неожиданном движении рынка в любую сторону, то этот курс именно для Вас!

Зачем тратить время на поиски ответов на вопросы от сомнительных авторов, когда большинство интересующей Вас информации собрано в одном месте?

Продажник:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Вложения

Aexsa

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте.
Купил Пожизненная активация кнопки "Мне нравится" 94р,а скачать
Опционы На Старт - Александр Пурнов
не получается, помогите пожалуйста.

volovyub

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте, здесь не весь курс? нет видео 3 и с 10го по 23е? или как?.. прошу пояснить..
Да скорее всего это так. Конкретно пояснить не могу, почему нет, данных видео. Я думаю эти уроки были в рамках конференц-связи для закрепления материала и проверки домашних заданий.

Сверху