• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Оргазм в большом городе [Женечка Александрова]

Bot

Активный
Монет(ы)
2.122
Женский оргазм начинается из головы и его можно натренировать путём не сложных практик, которыми мы и займёмся на марафоне.​
⠀​
На марафоне «Оргазм в большом городе», на примерах главных героинь из сериала «Секс в большом городе» мы:​
научимся проявлять свою природную сексуальность, но для этого нужно снять стереотипы, двойные стандарты, дать себе возможность раскрепоститься, как героини из сериала «СВБГ»​
⠀​
познаем что такое оргазм, как наедине с собой, так и с партнёром.​
Но для этого мы будем учиться управлять им через разные стимуляции​
⠀​
на ошибках героинь из сериала «СВБГ» будем учиться проявлять себя своему мужчине. Подробно разберём этот вопрос и узнаем как именно себя вести с мужчиной перед сексом/в сексе, чтобы он Вас услышал​
⠀​
узнаем как видят секс мужчины и как его научить заниматься сексом ИМЕННО с вами, для ВАШЕГО оргазма в паре​
⠀​
учиться доверять партнеру в сексе для усиления удовольствия и оргазма в паре​
⠀​
старт с 28 сентября​
2 недели​
в закрытом Инстраграм-аккаунте​
эфиры/посты/практики​
стоимость: 1400 руб​
запись в личку​
⠀​
Данный марафон в игровой форме необходим каждый женщине для познания себя, своего тела и оргазма с партнёром​
⠀​
Увидимся на марафоне​
⠀​
P.S изучать марафон можно вместе со своим мужчиной​
Если его пока нет, не страшно, даже лучше начать пока самостоятельно​
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Сверху