• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Охота на ведьм, Женщины в Древнем Риме [Константин Михайлов]

Bot

Активный
Монет(ы)
1.622
Охота на ведьм, Женщины в Древнем Риме
Константин Михайлов

Неделя о женщинах и неделя об инакомыслящих (впрочем, о женщинах-инакомыслящих будем говорить все время).

25 августа, моя трансляция в 19:30 - лекция о ведьмах и охоте на них в Европе (и, в особенности, в Англии)
27 августа, моя трансляция в 19:30 - разбираемся в положении женщин, а заодно в отношении к телу и сексу в Древнем Риме

На иллюстрации Якоба де Гейна II - ведьмы начала XVII века за работой.

Продажник

В этом посте не указана стоимость, но она стандартная, указана, например, в предыдущем посте автора.
500 500 = 1000 рублей.
Также и время трансляции стандартное, 19:30 по Москве.

От организатора желательна запись с экрана во время трансляции, поскольку автор предоставляет только аудио, а не видео вебинара.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
95
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:
Сверху