• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Пассивный заработок в интернете с минимальными вложениями

serg85

Новичок
Монет(ы)
0
Нашёл интересный метод заработка, новичкам думаю будет интересно.

RomanOFF

Новичок
Монет(ы)
0
Не понимаю такие инструкции. "Если не знаете, закажите", "Если не умеете, то обычно есть инструкция, если нет её, то закажите у фрилансеров". Нет конкретики. Всё снова очень поверхностно. Скоро схемы будут а ля "Закажите и пусть работает". А что заказывать и что работать должно, сами задумывайтесь. Мне, как новичку работы с сайтами, эту схему не понять.

serg85

Новичок
Монет(ы)
0
Не понимаю такие инструкции. "Если не знаете, закажите", "Если не умеете, то обычно есть инструкция, если нет её, то закажите у фрилансеров". Нет конкретики. Всё снова очень поверхностно. Скоро схемы будут а ля "Закажите и пусть работает". А что заказывать и что работать должно, сами задумывайтесь. Мне, как новичку работы с сайтами, эту схему не понять.
А интернет Вам на что ? Я сам не так давно был новичком и мне никто не показывал как и что делать я сам находил всё в интернете и делал. В этой схеме Вам дан толчок к действию, а если что то Вы не понимаете или не знаете то не ленитесь а найдите эту информацию в интерне, ну а если лень то закажите у фрилансеров как написано в схеме. И работа с сайтами поверти не так и трудна как кажется на первый взгляд, можно сайт создать и на ворпрессе, а не скачивать скрипт, этой инфы полно в интернете.

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
А интернет Вам на что ? Я сам не так давно был новичком и мне никто не показывал как и что делать я сам находил всё в интернете и делал. В этой схеме Вам дан толчок к действию, а если что то Вы не понимаете или не знаете то не ленитесь а найдите эту информацию в интерне, ну а если лень то закажите у фрилансеров как написано в схеме. И работа с сайтами поверти не так и трудна как кажется на первый взгляд, можно сайт создать и на ворпрессе, а не скачивать скрипт, этой инфы полно в интернете.
да RomanOF прав. перепиши а лучше сними видео о том как регать хостинг заливать на сайт накручивать кредиты..что такое дедик и как монетизировать сайт. а то я такой же смогу мануал создать. переделывай. завтра проверю

serg85

Новичок
Монет(ы)
0
да RomanOF прав. перепиши а лучше сними видео о том как регать хостинг заливать на сайт накручивать кредиты..что такое дедик и как монетизировать сайт. а то я такой же смогу мануал создать. переделывай. завтра проверю
Ты правильно назвал это мануал а не курс.Как регать хостинг и накручивать кредиты инфы в инете полно, вагон и маленькая тележка. Не ленитесь ищите! Главное начать, если что то не знаете спрашивайте чем смогу помогу. Я выше уже писал не обязательно качать скрипт на удвоитель можно создать сайт и на ворпрессе на любую тему, а как накручивать кредиты там всё и так понятно качаешь прогу, включаешь её на ночь и зарабатываешь кредиты, потом покупаешь на эти кредиты накрутку на свой сайт. тут всё очень просто.

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
Ты правильно назвал это мануал а не курс.Как регать хостинг и накручивать кредиты инфы в инете полно, вагон и маленькая тележка. Не ленитесь ищите! Главное начать, если что то не знаете спрашивайте чем смогу помогу. Я выше уже писал не обязательно качать скрипт на удвоитель можно создать сайт и на ворпрессе на любую тему, а как накручивать кредиты там всё и так понятно качаешь прогу, включаешь её на ночь и зарабатываешь кредиты, потом покупаешь на эти кредиты накрутку на свой сайт. тут всё очень просто.
хотелось бы все в одном видео а не рыться по всему инету

RomanOFF

Новичок
Монет(ы)
0
Serg, в том-то и дело, что из этого мануала мало что понятно. Я не сомневаюсь, что и эта тема у тебя хорошая, потому что небольшую, но копеечку, я по одной из твоих схем получаю. Но! Всё слишком поверхностно. Если вкратце, если по такой же методике, то любой полный курс по партнерским программам можно описать так: "Регистрируетесь в пп, выбираете оффер, копируете ссылку, даёте рекламу, получаете деньги на автомате". Слишком, конечно утрировал, но смысл, надеюсь, уловлен. Вот пополнее бы курс с тонкостями. А вообще, спасибо.

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
Виде это не моё, я больше писать люблю)) но если этот метод полностью описывать это просто с ума сойти можно будет.
дак тебя некто не торопит. не спеши поподробнее все выкладывай. а я тебе симпатию поставлю.

GoldenRing

Премиум
Монет(ы)
0
работа с сайтами не сводится к созданию сайтов, тема вообще не об этом а о монетизации сайта.
В инете действительно полно по созданию сайтов, со всем остальным вопросы.

Можно пример сайта посмотреть?)

Последнее редактирование:
Сверху