1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Складчина ПАССИВНЫЙ заработок в вконтакте на трафике

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Sindikat, 8 ноя 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 RUB
Участников:
3 из 15
Организатор:
Отсутствует
20%
Расчетный взнос:
68 RUB
  1. Sindikat

Sindikat Активный

Привет.
    Я давно заметил, что многие любят зарабатывать деньги - но почти никто не любит работать. Или же работа длится не долго, после чего большинство забивает на всё.
    Сегодня я хочу предложить схему заработка, по которой работаю сам уже не первый месяц и поднялся с такого результата:
    До такого:
    Буквально за пару месяцев!
    Но что самое важное - я не ищу людей, которым пытаюсь продать воздух. Не ищу людей , которых нужно шантажировать. Всё, что я делаю - отвечаю на сообщения, когда они приходят.
    Что-же, теперь о самой теме. Сразу-же, чтобы не томить :)
    А теперь поговорим о самой теме.
    Цвет схемы: Исключительно белый. Вам ничего не будет даже в самых страшных кошмарах.
    Сложность: Сложность есть только в начале , после - почти 100% пассив (отвечать на сообщения когда приходят)
    Профит: Зависит от количества проделанной работы , но , если сделать как в мануале, от 800 до 2х тысяч с одной страницы на пассиве в день.
    Почему я её продаю? - Не боится конкуренции и хочу как-то заявить о себе на данном форуме :)
    Вложения? - ДА, нужны. 600 рублей для начала , повторять нужно только если масштабизировать тему. Но в мануале написано как сделать с минимальными вложениями (улучшенный паблик без подводных камней, который поможет накопить на начальные вложения)
    Для кого подходит данная тема? - Для новичков, для тех, кто учится\работает, для тех , у кого мало времени (много времени нужно только для начала темы)

Продажник:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

olegposteshov, shevva777, FleG и 122 другим нравится это.
  2. Проверяли сами данную схему?

Печура и sd13e23dxs нравится это.
  3. dman

dman Команда форума Модератор

Форум на продажнике на столько днище, что схемы которые там продают никто не сливает и эти схемы даже на глопарт не пропускают, настолько они бесполезные

Sindikat, поверь эта схема недостойна твоего внимания, те схемы что ты здесь выкладываешь сам, имеют ценности куда больше чем это

nickzzz1997k нравится это.
  4. Sindikat

Sindikat Активный

понятно

Пирокинезис нравится это.
  5. Sindikat

Sindikat Активный

Тему уже слили, здесь на форуме

6. ayo.sorge

ayo.sorge Новичок

Где?

7. lordxxx

lordxxx Новичок

ссылка на курс?

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!