• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Пассивный зароботок без вложений!

puskin663

Новичок
Credits
0
Всём привет! Расскажу вам о программе для андроид. Называется она Simcash. Качаем сдесь При регестрации вводим рефералтный код M3JJX без него работать не будет, поверьте на слово-проверено! В общем вся суть в том, что приложение отправляет с вашего телефона СМС и платит вам деньги за использование ваших СМС. Платят в евро, мин. вывод 6 евриков. Выводят на пеер кошелёк. Эту сумму можно набить довольно быстро, при условии, что у вас есть пакет бесплатных СМС, а если у вас две снимки в телефоне, то заработок увеличиться в двойное. Приложуха на английском, но все интуитивно понятно. Можно выставлять лимит сообщений которые приложения будет отправлять и указать цену, за которую вы будете отдавать свои сообщения. Но чем выше цена, тем реже отправляются СМС. Например у меня МТС с тарифом где 500 бесплатных смс-ок, отдаю я их по 0,0030€ С моим тарифом конечно особо не разгуляешся, капает по тихоньку на халяву и хорошо. Всеравно я этими смсками не пользуюсь. Но если кто решит серьёзно заморочиться, то подзаработать можно. Screenshot_20191214-165411.png

Сверху