Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Подростки. Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют [Вика Дмитриева]

betvaster

Новичок
Монет(ы)
0
29 мая в 12:00

Я проведу новый вебинар о том, что необходимо знать каждому родителю. Предлагаю вам довериться мне (а Вика плохого не посоветует) и оплатить участие по тарифу «Доверяй!», не зная заранее тему.

Этот вебинар будет полезен даже тем, у кого сейчас детей нет. Ведь мы все когда-то были детьми, а многие комплексы и установки тянутся именно из детства.

Я ГАРАНТИРУЮ:
что вы услышите ценную информацию, которая поможет качественно улучшить вашу жизнь.

вебинар поможет понять, что и почему происходило в вашей жизни, и какие последствия этого тянутся до сих пор

Скачать
Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху