• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Пол Бэрри. Изучаем программирование на Python

id1crypt

Новичок
Монет(ы)
0

Название: Изучаем программирование на Python
Автор: Пол Бэрри
Издательство: Эксмо
Серия: Мировой компьютерный бестселлер
Издание: 01.08.2017
ISBN: 978-5-699-98595-1
Ограничение: 12+
Страниц: 624
Переплет: твердый (197x255)
Язык издания: Русский
Тип издания: Отдельное издание
Вес в упаковке, г: 1225
Цена от: 1100 руб

Надоело продираться через дебри малопонятных самоучителей по программированию? С этой книгой вы без труда усвоите азы Python и научитесь работать со структурами и функциями. В ходе обучения вы создадите свое собственное веб-приложение и узнаете, как управлять базами данных, обрабатывать исключения, пользоваться контекстными менеджерами, декораторами и генераторами. Все это и многое другое - во втором издании "Изучаем программирование на Python".

Продажник:
Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать:
Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

id1crypt

Новичок
Монет(ы)
0
На мой взгляд, данная книга интересней для новичка, чем "Шоу Зед. Легкий способ выучить Python". Тем более тут описывается актуальная третья версия, да и сама книга свежак (издание: 01.08.2017), а у Шоу Зед используется 2-я версия, которая прекратит свою поддержку в 2020 году.

Последнее редактирование:
Сверху