• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

VIP (Повтор) Уникальная методика слива трафика из Facebook

Admin

Команда форума
Администратор
Монет
0
16706514.jpg
Ну вот и попала мне в руки методика вокруг которой было очень много шума в интернете. Как вы наверное уже поняли, речь идет про "Уникальную методику слива трафика из Facebook". Методика продавалась на складчике, и каждому участнику обошлась в 5000 рублей. Автор не спеша продавал данный материал, пытаясь заработать как можно больше.

Материал прислал один из пользователей форума, который пожелал остаться анонимным. Пользователь попросил раздать материала только действительно заинтересованным в нем людям, а не всем коллекционерам курсов по заработку. Да и мне честно говоря не особо хочется сливать подобный материл всем халявщикам, которые быстро растащат его по всему интернету.

Материал будет раздаваться пользователям которые имеют статус "VIP" или "Активный", для того чтобы получить материал, пишите мне в личку. Если Вы только пришли на форум, и у вас пока нет статусов для получения материала, тогда можете оплатить "VIP" статус, и получить материал. Реквизиты для оплаты по ссылке --> КАК СКАЧИВАТЬ КУРСЫ - Получение статуса

Хочу сразу предупредить любителей сливать материалы на другие форумы, за слив данного материала пожизненный БАН! Без возможности зарегистрировать новый аккаунт. Материал будет раздаваться каждому лично, в каждой копии будут стоять скрытые метки, которые позволят мне вычислить пользователя который слил материал. Огромная просьба, не пишите мне по поводу данного материала, если вам хочется просто посмотреть что там внутри! Цените моё, и ваше время))

Подробнее можно ознакомиться в теме: Складчина - Уникальная методика слива трафика из Facebook

Для получения материала отпишите мне в личку, или оставьте сообщение в этой теме.

Последнее редактирование:

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
стоит ли по этому мануалу работать?

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
Судя по отзывам рабочий, только вкалывать нужно очень много, каждый день!)
Эх... но если выхлоп будет на след день или неделю, то можно)

Уважаемый Админ, как по видавший все множество схем и способов заработка, какой бы вы лично могли по советовать? (с вложениями и без) Если некогда ссылку кидать, скажите названия курсов)

Admin

Команда форума
Администратор
Монет
0
Конкретный курс посоветовать не могу, так-как из такого количества материала в сети, выделить что то сложно)) Я выбрал создание сайтов, и стараюсь изучать курсы по этой теме. Тут уже как душа лежит, может вам форекс по душе, или арбитраж)) Главное выбрать направление, и стараться работать в нем. Все эти схемы заработка полнейшая фигня, сегодня они работаю, а завтра нет. Даже если взять конкретно этот курс, можно потратить кучу времени и денег на настройку, а в итоге схема перестанет работать через пару дней. Изучайте то что вечно))

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
Конкретный курс посоветовать не могу, так-как из такого количества материала в сети, выделить что то сложно)) Я выбрал создание сайтов, и стараюсь изучать курсы по этой теме. Тут уже как душа лежит, может вам форекс по душе, или арбитраж)) Главное выбрать направление, и стараться работать в нем. Все эти схемы заработка полнейшая фигня, сегодня они работаю, а завтра нет. Даже если взять конкретно этот курс, можно потратить кучу времени и денег на настройку, а в итоге схема перестанет работать через пару дней. Изучайте то что вечно))
Я по большей части их для ознакомления скачиваю и изучаю, так сказать для общего развития и лишний раз воодушевиться тому до чего другие могут до думаться) . В кнопку бабло на форумах не верю, по крайней мере кто ее нашел уж точно ни за какие деньги продавать не будет, большинство продавцов сливают и продают те курсы с которых они уже сами выжали все соки и уже вот вот все загнется. Но пока что для себя выделил handmade который можно реализовать через ETSY и повод изучить английский что бы продавать книги через Amazon. Спасибо вашему ресурсу за информацию представленную здесь, не мог найти в бесплатном доступе, и у вас кстати сайт очень хорошо индексируется, когда ввожу точное название курса, ваш сайт на первой странице выдачи яндекса, даже другие платные ресурсы и более старые по возрасту, и то идут после вашего сайта) видно курсы по сайтам дают результат)

Admin

Команда форума
Администратор
Монет
0
Главное верить в свои силы, и все получится)) Хорошо что определился с направление, теперь только вперед. А если изучаешь английский язык, так это вообще супер!

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
изучил курс и приват переписку, в шоке от того сколько геммора) у людей ушло больше месяца на то что бы выйти на 1-12$ в сутки по 8 часов и это еще для них был "крутой результат"!, еще у ТС скрипты не работали, программы через раз, весь софт глючил у всех)

Курс в кратце - с брут акков заливаем "прямую трансляцию" с эровидео и ссылка в ватсап мол пиши скину фото-видео интим, там тебе пишут и скрипт автоматом отправляет ссылку на пп-адалт, где тот оплачивает подписку, вот и вся схема, но все упирается в то что акки банят иногда моментально не успев даже пост выложить... А здесь нету софта только видео и переписка, так что его скачивать смысла нет, без софта ТС со складчины, этот курс годится только для ознакомления, ибо "ручками" без софта описанный метод слишком рутинный...

Сверху