Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Продающий Instagram 2022 [Александра Гуреева]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 3

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
Продающий Instagram 2022
Что делать, чтобы не потерять продажи

Александра Гуреева

20 мая 2022

О чем вы узнаете на мастер-классе:

Минимум для новых продаж в Instagram

Поймете на что потратить время сегодня, чтобы уже завтра получить первые продажи

От какого количества подписчиков начинаются продажи

Узнаете какой секрет знают те, кто получает клиентов при 35-50-100 подписчиках даже сейчас

Как эффективно работать на нескольких прощадках

Сможете адаптировать контент под все соц.сети и не хранить все яйца в одной корзине

Путь клиента и как усилить продажи на каждом этапе

Разберетесь как изменился путь клиента и как "хакнуть" блокировки

Особенности продаж в Instagram
Составите план как поднять упавшие охваты и генерить новые продажи

Особенности продвижения в Instagram
Узнаете как попадать в рекомендации, как продвигаться без таргета и без бюджета

Бонусы:
Схема продающего профиля Инста
ЧЕК-ЛИСТ "20 идей для продающих сторис"
ЧЕК-ЛИСТ "Как повысить охват в Инстаграм"
"Как хештеги убивают продажи"
Шаблон продающей шапки Instagram
Методичка "16 идей лидмагнитов: как перевести аудиторию в телеграм"

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

stasy13

Новичок
Монет(ы)
0
Спасибо за возможность изучения курса, проходила неоднократно разные курсы и везде узнавала что-то новое. И данный курс не стал исключением. Достаточно наполненный, информативный, понятный, актуальный. В целом нравится инстаграм и стараюсь узнавать что-то новое для себя, чтобы развиваться там. Автор действительно постарался, за это большой респект

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху