• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

ПРОДАМ инструкцию по заработку с доходностью 30%-100%

vxcat

Новичок
Монет(ы)
0
Приветствую!

Продам руководство к действию, которое сможет принести тебе от 30% до 100% (а в редких случаях еще больше) вложенных средств в месяц.
Сфера - зарабатываем на гарантии.

Тема может стать основным Вашим доходом. Собственно какой стала у моих 2 товарищей, сейчас за месяц они получают от 80 до 150 т.р., тратя в месяц не более 16 часов.
Уникальной эту тему не назову, ибо белая, но главное, что она гарантированно рабочая.

Тема полностью оффлайн
Цвет - белый
Паблика не боится
Тема жива, пока существует гарантия, т.е. в ближайший век можно не переживать.
Рекомендуемые первоначальные вложения - 10-15 т.р.
Тема географически не привязана, но чем больше город, тем больше возможностей для масштабирования.

Сам ее перестал использовать, ибо оффлайн, мне не удобно. Оставил на потом, если вдруг будут нужны средства.

В инструкции указано руководство, с доходностью от 30% до 50%. Тут знаний не нужно.
Выше доход - нужны профильные знания, но с ними я всегда помогу.

Отвечу на все вопросы

Работаю через гаранта

Первые 3 копии по 7,5 т.р. (при условии, что оставите отзыв в этой ветке)
Далее - 10 т.р.

Последнее редактирование:

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
195
Материал был получен, описанию соответствует, схема интересная, ТС вежлив и конкретен

Павел

Хранитель
Монет(ы)
200
ТС любезно предоставил материал для ознакомления. Любопытный и простой способ заработка, всё строго в рамках закона. Один недостаток - нужно работать офлайн, но это не влияет на размер заработка. Желательно жить в крупном городе или недалеко от него. А так материал полностью рабочий.

Tenderlingjulia

Новичок
Монет(ы)
0
Что значит доходность 30-50% от вложенных средств? Сколько нужно вложить и сколько получим?
И сколько потребуется времени, чтобы выйти на более-менее нормальный доход?

vxcat

Новичок
Монет(ы)
0
Что значит доходность 30-50% от вложенных средств? Сколько нужно вложить и сколько получим?
И сколько потребуется времени, чтобы выйти на более-менее нормальный доход?
Здравствуйте!
Доходность может быть и выше, и Вы заранее будете это знать.
Я привел эти цифры по своему опыту. Вы можете выстроить свою работу так, что доходность будет 100% и выше

Отвечаю на Ваш вопрос:
Например, Вы вкладываете 20 тыс. руб.
На выходе Вы сможете получить 30-35 тыс. руб.
Все это происходит в течении 1 цикла - это 1 месяц плюс-минус 5-10 дней

Параллельно Вы можете делать 3-5-10 циклов.

vxcat

Новичок
Монет(ы)
0
Девушка справится с такой работой? Не нужно там тяжести таскать?
Есть вариант где нужно, есть вариант где не нужно... У меня таких вопросов не стояло, но не думаю что это будет преградой.
Девушка справится, инструкция написана максимально подробно, есть вариативность.
Но имейте ввиду, что поначалу Вам придется ей помогать. Со своей стороны буду консультировать по возникающим вопросам.

Tenderlingjulia

Новичок
Монет(ы)
0
Есть вариант где нужно, есть вариант где не нужно... У меня таких вопросов не стояло, но не думаю что это будет преградой.
Девушка справится, инструкция написана максимально подробно, есть вариативность.
Но имейте ввиду, что поначалу Вам придется ей помогать. Со своей стороны буду консультировать по возникающим вопросам.
Я сама эта девушка)))
В чем там сложность, что нужно будет сторонняя помощь?

vxcat

Новичок
Монет(ы)
0
Через неделю будет большое обновление, цена для всех будет 15к
Успевайте приобретать за пол цены.
Обновление естественно будет бесплатным для купивших сейчас
7.5к действительно до конца месяца

Сверху