Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Доступно Продажа облачных хранилищ OneDrive 5tb и googleDrive unlimited

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 354

Gagarin1207

Новичок
Монет(ы)
0
Доброй ночи. Хочу оба облака сразу. Куда оплатить? Предпочтительно криптой, USDT trc-20. Благодарю.

palexv

Премиум
Монет(ы)
0
Добрый день! Как оплатить оба облака. Премиум. Спасибо

Gagarin1207

Новичок
Монет(ы)
0
Да! Да! Да! Всё работает! Купил оба хранилища и везде всё классно. Реальные 5 терабайт! Я очень доволен, благодарю! :)

• Мне нравится
Реакции: dman

palexv

Премиум
Монет(ы)
0
Ну что, приобрел аккаунты к обоим облачным хранилищам. Доступ получил в день оплаты, часа через четыре примерно. При чем с указанным при покупке желаемым логином, что очень не плохо. Проверил, все отлично. Спасибо за оперативность. Рекомендую.

• Мне нравится

Basyak

Премиум
Монет(ы)
0
Отличные облака! Взял еще вторую пару) Огромное спасибо!

Helenksus

Премиум
Монет(ы)
0
Купила оба хранилища, теперь остаётся только освоить) Благодарю!)

• Мне нравится

Марина Б

Премиум
Монет(ы)
0
Продам облачные хранилища, идеально хранить курсы скачанные здесь ;)

Посмотреть вложение 3493

НОВОСТЬ ОТ 23.02.21

Поступила информация от гугла: в июне 2022 года все учебные безлимиты урежут. На весь домен остается 100 ТБ. Поэтому через год на всех аккаунтах появиться ограничение на место, каким оно будет не известно, будем держать вас в курсе

Про OneDrive 5ТБ новостей нет, так что рекомендую пока брать пока что OneDrive

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
OneDrive объёмом 5 терабайт - 990 рублей + отзыв в теме

GoogleDrive безлимитное хранилище - 990 рублей + отзыв в теме

Для тех кто хочет оба облака сразу -1600 рублей + отзыв в теме

OneDrive объёмом 5 терабайт - 850 рублей + отзыв в теме

GoogleDrive безлимитное хранилище - 850 рублей + отзыв в теме

Для тех кто хочет оба облака сразу -1350 рублей + отзыв в теме

Наличие уточнять в личке или в теме, после оплаты высылаю вам документ с логином и паролем, так же инструкцию

Сообщения не относящиеся к покупке и отзыву о моем товаре будут удаляться, флуд запрещен в теме.

P.S. У меня нету цели вам впарить, моя цель что бы вы остались довольны выгодной покупкой.

Для не уверенных и недоверчивых есть услуга тест-драйв. Вам выдается доступ на 1 час на любое облачное хранилище, что бы вы могли ознакомиться и решить нужно оно вам или нет

стоимость тест драйва
БЕСПЛАТНО на 1 час, этого вам будет достаточно что бы решить нужен он вам или нет, после чего можете произвести оплату и пользоваться облаком постоянно

Обновление от 18.03.20

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Использование аккаунта разрешено только в личных целях для хранения личных данных и резервных копий.
За распространение запрещённого и пиратского контента - бан без восстановления данных.

Рекомендуемый объем заполнения диска - не более 5Тб

Мера вынужденная, т.к. Google вводит новые алгоритмы борьбы с продажей аккаунтов, а также блокирует аккаунты без предупреждения при нарушении авторских прав.
Это ставит под угрозу все сообщество.

Не храните важных данных в облаке в единственном экземпляре! Любые облачные хранилища ненадёжны независимо от их происхождения!

Ознакомтесь с нашим FAQ

1) что из себя представляет товар

OneDrive - вам выдается логин и пароль, и все, скачиваете клиент и заливаете/качаете файлы на все 5ТБ

GoogleDrive - выдается логин и пароль либо можем подключить ваш существующий gmail аккаунт к безлимиту

2) блокировки и живучесть аккаунтов

Случаев блокировки еще не было, уже более 3х лет живут данные аккаунты с кучей даже пиратского контента, но даже если это произойдет, будет сделано все что бы восстановить ваш аккаунт, либо выдадим новый, при условии не возможности выдачи нового, либо постараемся компенсировать, зависит от того сколько в итоге прожил аккаунт и по чьей вине заблокирован

3) тип аккаунтов

оба студенческие, по сути тоже самое что и бизнес, но с куда более низкой себестоимостью, вас делают "вечными студентами", так как нету автоматического удаления пользователя из аккаунта

4) особенности GoogleDrive

загружать/скачивать файлы можно через браузер или через приложение Google Drive FileStream

А так же нельзя делать общие ссылки на папки, только на файлы, это гугл не изобрели

5) Кто имеет доступ к моим файлам на диске

технически админ облака может получить доступ к вашим файлам, но для этого ему необходимо сбросить ваш пароль, так как он его не знает, при сбросе пароля вам придет уведомление об этом, так что не заметно попасть к вам невозможно, разве что сам Гугл заглянет, так если переживаете за приватную информацию, в таком случае такие файлы делать архивом с паролем.

6) отличия от других предложений на рынке

-в сети гуляют маны как самому регать студенческие аккаунты в зоне .edu
-мои аккаунты не относятся к таковым и у них другая доменная зона, акки сделаные по этим манам не живут больше полу года, мои же живут уже более 3х лет (по состоянию на 24.11.2019)

-есть те кто продают по дешевке безлимиты выдавая его на вашу почту gmail
-это уже чуть получше вам просто выдают безлимит за деньги люди со своих аккаунтов, такие тоже не очень надежны. Я вам выдаю полноценный аккаунт (с которого эти же продавцы и дают другим безлимит)

-следовательно мое предложение на рынке рунета уникально и эксклюзивно!

-сообщения в теме вводящие в заблуждения других будут удалены

ОБОВЛЕНИЕ ОТ 28.06.19
Как оплатить?

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху