Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Доступно Продажа облачных хранилищ OneDrive 5tb

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 353

Basyak

Премиум
Монет(ы)
0
Взял еще пару OneDrive. Работают отлично! Огромное спасибо!

• Мне нравится
Реакции: dman

gresphoto

Премиум
Монет(ы)
0
Второй раз покупаю себе хранилище ) Ранее покупала доступ на безлимитное облако в Google Drive и было всё отлично , без нареканий . Помогли установить , консультировали доступно и понятно ) Два года безупречного использования и вот Google урезали все безлимиты на объём в 1ТБ (( Теперь оплатила доступ на облако OneDrive 5 ТБ . За прошедшие между этим два года ничего не изменилось , ребята также оперативно отправляют ссылки , логины и пароли для доступа . Авторизировалась ,разобралась в меню - всё работает ,всё активно . Никакого подвоха и обмана , рекомендую !

• Мне нравится
Реакции: dman
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху