Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Доступно Продажа облачных хранилищ OneDrive 5tb

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 356

Basyak

Премиум
Монет(ы)
0
Взял еще пару OneDrive. Работают отлично! Огромное спасибо!

• Мне нравится
Реакции: dman

gresphoto

Премиум
Монет(ы)
0
Второй раз покупаю себе хранилище ) Ранее покупала доступ на безлимитное облако в Google Drive и было всё отлично , без нареканий . Помогли установить , консультировали доступно и понятно ) Два года безупречного использования и вот Google урезали все безлимиты на объём в 1ТБ (( Теперь оплатила доступ на облако OneDrive 5 ТБ . За прошедшие между этим два года ничего не изменилось , ребята также оперативно отправляют ссылки , логины и пароли для доступа . Авторизировалась ,разобралась в меню - всё работает ,всё активно . Никакого подвоха и обмана , рекомендую !

• Мне нравится
Реакции: dman

Маргарита3

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Покупала облако google на 5 тб, 1,4 тб использовала и пишет, что недостаточно места, что использовано 1,4 тб из 200 МБ! Подскажите, пожалуйста, как исправить! Вобщем пишет, что " ваш администратор google workspase установил ограничения для индивидуального хранилища"

Последнее редактирование:

Маргарита3

Новичок
Монет(ы)
0
Всё, я увидела у вас новости про гугл! Теперь понятно, что с облаком. Хочу купить ван драйв, пришлите, пожалуйста, реквизиты!

sport5555

Новичок
Монет(ы)
0
Всем Привет! Решил заглянуть к вам на форум и очень удивлен тому как быстро и оперативно все работает. Иметь надежное хранилище с больши обьемом информации в наше время, нереально круто. Я понимаю что на таком хранилище можно хранить резервы свои проэктов которые весят по терабайту в некоторых случаях. Непосредственно использование такого хранилища очень удобное и прекрасно выполняет свои функции. Реально хранить дома на SSD HHD дисках неудобно если нужно постоянно передвигаться, и их транпортировать реально неудобно. А иметь полныю копию своего компьтера в интернете это сейчас очень круто и просто реально превосходно. Выполнения разных функций для различных сайтов, в которых нужно заливать много информации вот и это является простой и решенией многих проблем в ИТ индустрии. Так как и работа в 3Д разработках используя простой комп можно юзать серьезные программы онлайн, просто арендовав вычеслительные мощности где-то далеко у каких-то ребят которые в эти мощности вложили нереально бабла. В перспективе можно использовать данные виды онлайн дисков не только для фото но и как онлайн мини сервер на котором есть куча разных программ. Все как никогда всего лишь двадцать лет назад 1 гигабайт это был целый накопитель, а сейчас один накопитель можно просто иметь онлайн. Почему бы не иметь онлайн все мощности и имея ергономичный и долговременный гаджет. Время покажет как можно развивать данное направление. Память это то что нужно будет всегда ведь в блокнот ручкой все картинки не перепишешь которые зашифрованы в символы, а символы в биты я так понимаю. Так что смотрите, если гаджет утерян любой который имеет доступ в интернет. А имея синхронизации всех данных в этом мире, нужная вещь. Тем более доступ в Интернет Маск уже обеспечит.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху