Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Доступно Продажа облачных хранилищ OneDrive 5tb

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 358
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basyak

Премиум
Монет(ы)
0
Взял еще пару OneDrive. Работают отлично! Огромное спасибо!

• Мне нравится
Реакции: dman

gresphoto

Премиум
Монет(ы)
0
Второй раз покупаю себе хранилище ) Ранее покупала доступ на безлимитное облако в Google Drive и было всё отлично , без нареканий . Помогли установить , консультировали доступно и понятно ) Два года безупречного использования и вот Google урезали все безлимиты на объём в 1ТБ (( Теперь оплатила доступ на облако OneDrive 5 ТБ . За прошедшие между этим два года ничего не изменилось , ребята также оперативно отправляют ссылки , логины и пароли для доступа . Авторизировалась ,разобралась в меню - всё работает ,всё активно . Никакого подвоха и обмана , рекомендую !

• Мне нравится
Реакции: dman

Маргарита3

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Покупала облако google на 5 тб, 1,4 тб использовала и пишет, что недостаточно места, что использовано 1,4 тб из 200 МБ! Подскажите, пожалуйста, как исправить! Вобщем пишет, что " ваш администратор google workspase установил ограничения для индивидуального хранилища"

Последнее редактирование:

Маргарита3

Новичок
Монет(ы)
0
Всё, я увидела у вас новости про гугл! Теперь понятно, что с облаком. Хочу купить ван драйв, пришлите, пожалуйста, реквизиты!

sport5555

Новичок
Монет(ы)
0
Всем Привет! Решил заглянуть к вам на форум и очень удивлен тому как быстро и оперативно все работает. Иметь надежное хранилище с больши обьемом информации в наше время, нереально круто. Я понимаю что на таком хранилище можно хранить резервы свои проэктов которые весят по терабайту в некоторых случаях. Непосредственно использование такого хранилища очень удобное и прекрасно выполняет свои функции. Реально хранить дома на SSD HHD дисках неудобно если нужно постоянно передвигаться, и их транпортировать реально неудобно. А иметь полныю копию своего компьтера в интернете это сейчас очень круто и просто реально превосходно. Выполнения разных функций для различных сайтов, в которых нужно заливать много информации вот и это является простой и решенией многих проблем в ИТ индустрии. Так как и работа в 3Д разработках используя простой комп можно юзать серьезные программы онлайн, просто арендовав вычеслительные мощности где-то далеко у каких-то ребят которые в эти мощности вложили нереально бабла. В перспективе можно использовать данные виды онлайн дисков не только для фото но и как онлайн мини сервер на котором есть куча разных программ. Все как никогда всего лишь двадцать лет назад 1 гигабайт это был целый накопитель, а сейчас один накопитель можно просто иметь онлайн. Почему бы не иметь онлайн все мощности и имея ергономичный и долговременный гаджет. Время покажет как можно развивать данное направление. Память это то что нужно будет всегда ведь в блокнот ручкой все картинки не перепишешь которые зашифрованы в символы, а символы в биты я так понимаю. Так что смотрите, если гаджет утерян любой который имеет доступ в интернет. А имея синхронизации всех данных в этом мире, нужная вещь. Тем более доступ в Интернет Маск уже обеспечит.

Добрый день! Onedrive написал вчера:
Деактивация учетной записи: Мы определили, что эта учетная запись Office 365 не авторизована. Учетная запись будет закрыта Oct 20 2022, 11: 00:11 UTC и вы потеряете доступ к файлам на этой дате.
Очень важно!
Этот сайт доступен только для чтения по запросу администратора фермы.

Подскажите, пож, как исправить. Спасибо

marry5

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как исправить деактивацию учетной записи на Onedrive диске? 2022-09-07_22-38-17.png

ANdreqqqq

Новичок
Монет(ы)
0
Деактивация учетной записи: Мы определили, что эта учетная запись Office 365 не авторизована. Учетная запись будет закрыта Oct 20 2022, 11: 00:11 UTC и вы потеряете доступ к файлам на этой дате.
Очень важно!

У меня аналогично пришло уведомление. Скорее что удалят после 20 ((

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
У меня аналогично пришло уведомление. Скорее что удалят после 20 ((
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как исправить деактивацию учетной записи на Onedrive диске? Посмотреть вложение 7941
Очень важно!

Ждем ответа админа облака, пока он не отвечает, если что измениться, напишу сюда комментарий, все получат уведомление об этом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху