Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Психолог-миллионер [Василий Смирнов]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 5

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
Внимание. Записей проработок нет(о чём говорилось)
Что такое "прыжок веры"?

Это когда ты платишь 50000 рублей за мероприятие, программа которого тебе на 100% неизвестна.

И делаешь это в адрес человека, с которым скорее всего лично не знаком.

Да, это про мероприятие "Психолог-миллионер".

Да, это сделано специально.

Ведь всё мероприятие - про мышление, про систему установок и верований. И конечно же про доверие.

Нет доверия - ты не заплатишь.

Есть доверие - ты в игре.

Сумма немаленькая.

А тут еще и я никого не убеждаю. Не бегу, не хватаю за рукав, не кричу из каждого утюга по 100 раз в день: "купи, Купи, КУПИ!".

Самая большая награда там, где самый большой страх.

И если ты доверяешься, то все проработки в мероприятии сработают на тебе с гораздо большей вероятностью, чем если ты вписываешься расчетливо, взвешивая все за и против.

Звучит странно, я знаю. Но работает оно ровно так.

А когда будет объявлена программа мероприятия, цена станет 60000 рублей.

p.s.
В предварительном списке уже 50 человек (не считая уже оплативших).

Мест всего 50.

Уже из этой нехитрой математики получается, что даже из списка ожидания попадут не все.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

sviatluppoke

Новичок
Монет(ы)
0
На самом деле очень ценный материал. Хорошо ставит мозги на место. Технически это серия из 7 лекций, длительностью около 4 часов каждая. Есть презентации. Но суть в содержании. Автор объясняет, откуда в мире деньги берутся, кто такой психолог (спойлер: не обслуживающий персонал). Также вторая половина курса - это непосредственно практика, как продвигаться, что делать, как строить свои услуги. Очень полезно!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху