Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Психологическая игра “Исцеление детства” [Мария Будякова]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 3

Bot

Активный
Монет(ы)
4.017
upload_2020-12-18_10-51-54.png

Автор: Мария Будякова

Комплектация:
– игровое поле А1
– кубик на 6 граней
– фишки 5 шт
– инструкция с описанием игры
– карточки «Ресурсы» 50 шт
– карточки «Мне можно» 30 шт
– карточки «Родительские предписания» 50 шт
– карточки «Детские решения» 20 шт
– карточки «Встреча с ..» 10 шт
– карточки «Чувства (эмоции)» 20 шт

Цель игры:
– создать контакт с внутренним ребёнком
– дать любовь, принятие, удовлетворить потребности «внутреннего раненного ребенка»
– сформировать фигуру внутреннего «достаточно хорошего родителя»
– принять то, что наши родители были не совершенны
– исцелить фигуры внутреннего младенца, ребёнка и подростка
– отменить родительские предписания и детские решения, сформировать новые решения, которые будут способствовать счастливому проживанию жизни
– услышать желания своего «божественного или чудесного ребёнка»
– научиться выстраивать свои отношения с окружающими из взрослой позиции

Игра помогает:
– вернуть «себе себя»
– сделать себя «целостным»
– обрести внутреннюю опору и внутренний «стержень»
– проработать и отпустить вину, стыд, обиду, гнев, страхи, старые болезненные раны
– вернуть в свою жизнь состояние жизнерадостности, веселья, возможности желать, хотеть и мечтать!
– открыть в себе творческие способности и креативное мышление
– выйти на ресурсное состояние и желание Жить

Участники: 16 ; ко-во 1-5 чел.; длительность игры: 3-4 часа

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Mary206

Новичок
Монет(ы)
0
upload_2020-12-18_10-51-54.png

Автор: Мария Будякова

Комплектация:
– игровое поле А1
– кубик на 6 граней
– фишки 5 шт
– инструкция с описанием игры
– карточки «Ресурсы» 50 шт
– карточки «Мне можно» 30 шт
– карточки «Родительские предписания» 50 шт
– карточки «Детские решения» 20 шт
– карточки «Встреча с ..» 10 шт
– карточки «Чувства (эмоции)» 20 шт

Цель игры:
– создать контакт с внутренним ребёнком
– дать любовь, принятие, удовлетворить потребности «внутреннего раненного ребенка»
– сформировать фигуру внутреннего «достаточно хорошего родителя»
– принять то, что наши родители были не совершенны
– исцелить фигуры внутреннего младенца, ребёнка и подростка
– отменить родительские предписания и детские решения, сформировать новые решения, которые будут способствовать счастливому проживанию жизни
– услышать желания своего «божественного или чудесного ребёнка»
– научиться выстраивать свои отношения с окружающими из взрослой позиции

Игра помогает:
– вернуть «себе себя»
– сделать себя «целостным»
– обрести внутреннюю опору и внутренний «стержень»
– проработать и отпустить вину, стыд, обиду, гнев, страхи, старые болезненные раны
– вернуть в свою жизнь состояние жизнерадостности, веселья, возможности желать, хотеть и мечтать!
– открыть в себе творческие способности и креативное мышление
– выйти на ресурсное состояние и желание Жить

Участники: 16 ; ко-во 1-5 чел.; длительность игры: 3-4 часа

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Здравствуйте, подскажите как можно скачать? Оплатила, но кнопка не открывается

Naziralp

Новичок
Монет(ы)
0
Мощная трансформационная игра с подсознанием и сознанием человека. Все мы уже знаем, что травмы все идут из глубокого детства. И вот эта игра помогает найти путь к себе, к своим детским травмам и освободиться от них, исцелить болезненное детство и начать жить полноценной жизнью взрослого человека. Поможет понять в чем мы застряли, в каких психологических травмах, в каких негативных убеждениях и что не даёт нам жить счастливой и гармоничной жизнью. С каждым ходом будут всплывать твои травмы, с которыми будет немного сложно сталкиваться, будут сопротивления некоторые, захочется закрыть игру и сбежать. Но если преодолеть это и пройти сквозь это, то можно прийти к себе настоящему и обрести в себе мощный потенциал и силу, которые помогут тебе наладить все сферы в жизни - отношения с собой, с окружающими, улучшить финансы и в целом, самореализоваться как личность. Когда прорабатываешь со специалистом свои травмы, это долгий и весьма болезненный процесс. Но именно вот такая работа с подсознанием в виде игры проходит быстро и очень результативно, что захочется ещё раз повторить эту игру и проиграть свою жизнь заново. Эта игра как проигрывание своей жизни. Ты со стороны смотришь каким сценарием ты годами проживала свою жизнь, что мешало тебе и как тебе теперь надо жить. И эта игра не лекарство от всех проблем и бед в твоей жизни, но благодаря этой игре ты узнаешь в чем твои зацепки по жизни, уже не захочется повторить свои прошлые ошибки. Лично я прошла с помощью игры за раз то, что я прорабатывала со специалистом полтора месяца. Считаю, что каждый специалист, кто работает с клиентами, должен иметь в арсенале этот крутой и мощный инструмент, который меняет жизни людей, который в игровой форме достаёт из подсознания все тёмное, и трансформирует это в свет. Эта игра для тех, кому сложно работать на долгосрочной основе с психологом, кто хочет за 1.5-3 часа решить свои проблемы и препятствия в жизни. Всем от души советую

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху