Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Путеводитель по продвижению в Telegram [София Рожновская]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 4

Bot

Активный
Монет(ы)
4.721
Путеводитель по продвижению в Telegram [София Рожновская]
Упаковка, контент-стратегия и все виды трафика в 1 пособии

ОПЛАЧИВАЙ ПОСОБИЕ, ЕСЛИ ТЫ:
  1. Не понимаешь, какой контент уместен в кризисное время, и как сейчас выстроить стратегию продаж
  2. Активно вел Instagram и привлекал клиентов, но теперь у тебя связаны руки
  3. Не хочешь зависеть от Запретграма и иметь стабильный поток клиентов
  4. Откладываешь ведение Telegram и теряешься от одной мысли об этом
  5. Не знаешь, как удержать внимание уже имеющейся аудитории и повышать вовлеченность
  6. Думаешь, что в Telegram невозможно вести бизнес
  7. Не понимаешь, как сделать продающую упаковку, вести контент и привлекать трафик в Telegram
Все это ждет тебя в самом полном пособии по ведению Telegram

СОДЕРЖАНИЕ:

ИТОГ:
профиль упакован, наполнен продающим контентом и регулярно пополняется новой целевой аудиторией

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Рам1983

Новичок
Монет(ы)
0
Добрый день очень интересна тема арбитража есть какие то интересные мануалы и кто готов поделится Был бы очень благодарен. Тема заинтересовала, а с чего начать не понимаю. Еще интересен серый трафик. Еще если есть ссылки на тг каналы с бесплатными книгами было бы круто. А то у меня какие были на айфоне все заблокировали

Катя126454

Новичок
Монет(ы)
0
Всем здравствуйте! Отличная идея создать подробное пособие для продвижение телеграмм канала. В настоящее время это очень актуальная информация. Впервые в жизни веду коммерческий канал дизайн студии, и вообще не понятно в какую сторону двигаться, что и как писать, как привлекать подписчиков. Мне кажется с каждой новой публикацией, они только отписываются:p Хотя может просто отсекается ненужная аудитория. В общем и целом очень рада, что нашла это пособие, помогло решить многие проблемы и я нашла ответы практически на все свои вопросы. Спасибо было полезно!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху