• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [PZ Trading] Индикатор 123 Pattern 6.0

Admin

Команда форума
Администратор
Монет
0
Автор: PZ Trading
Название: Индикатор 123 Pattern 6.0

Описание:

Паттерн 123 является одним из самых популярных, мощных и гибких. Модель состоит из трёх ценовых точек: дна, пика или долины и восстановления Фибоначчи между 38,2% и 61,8%. Паттерн считается действительным, когда цена выходит за пределы последнего пика или долины, в момент, когда индикатор строит стрелку, выдает предупреждение, и сделка может быть открыта.

– Чёткие торговые сигналы.
– Настраиваемые цвета и размеры.
– Реализует статистику производительности.
– Настраиваемые уровни восстановления Фибоначчи.
– Он отображает подходящие уровни стоп-лосс и тейк-профит.
– Индикатор можно использовать для поиска паттернов продолжения или разворота.
– Не перерисовывает.
– Он оповещает на электронную почту/звуками/на графике.

123 Паттерны могут представлять собой паттерны продолжения или разворота. Чтобы упростить задачу, индикатор позволяет вам выбирать, какой тип паттеров искать, что делает его фантастическим инструментом для трейдеров тренда или разворота.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Roman_hooligan

Новичок
Монет
0
Это не 6 версия а 1. Самая древняя. Так что обман.
Этих функций там нет
– Реализует статистику производительности.
– Настраиваемые уровни восстановления Фибоначчи.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху