• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [RENDER.CAMP] Профессиональная Визуализация Интерьера 3.3 Super Classic

rreg

Новичок
Монет
0
[RENDER.CAMP] Профессиональная Визуализация Интерьера 3.3 Super Classic

Для кого этот курс?
За 12 лет реальной работы мы собрали бесценный опыт, создавая коммерческие проекты мирового уровня. И теперь мы готовы поделится с Вами концентрированным зарядом невероятных знаний.

Этот курс для Вас, если Вы...

Архитектор
...и, забыв о технических проблемах в работе с 3DS Max, дав волю воображению, хотите творить, создавать крутые проекты, получая при этом предсказуемо высокий результат.

Дизайнер
...и хотите, пополняя портфолио, создавать крутые дизайны на высоком уровне, уделив максимум внимания деталям творчества вместо технических нюансов.

Визуализатор
...и вам необходим мощный поток новых знаний для выхода на качественно новый уровень коммерческих проектов.

Продажник
Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
ссылки на скачивание
Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

stblnger

Новичок
Монет
0
Можно пояснение по структуре курса - куча папок и материала, а что за чем идет? ))))
Огромное спасибо за курс, стоит качать даже просто из-за доп материалов. 39гб текстур - это прям вообще) моя коллекция в разы меньше))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху