Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Рисуем букет чайных роз акварелью [lectoroom] [Елена Базанова]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 5

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
Рисуем букет чайных роз акварелью

Продолжаем изучать живопись разных цветов. На этот раз изучаем розы с Еленой Базановой. Записывайтесь на прямой эфир.

Выбор цветов и загрузка референса будут сделаны в день эфира. По плану – небольшой, но достаточно плотный букет роз в розовом колорите. Задачей онлайн-практики будет живопись завершенного этюда букета в вазе. В преддверии лета вы сможете настроится на позитивный лад, творчество и живопись с натуры прекрасных цветов, и порадуете себя новыми акварельными открытиями.
Это занятие подойдет для всех, кто хочет узнать побольше всего интересного об акварели и ее технических эффектах. Традиционно занятие будет организовано таким образом, что даже начинающие смогут погрузиться в изучение акварельных секретов без страха перед рисунком и написать завершенный этюд букета роз.

На курсе вы научитесь

• рисовать и передавать в акварели материальность цветков роз, зеленых листиков;
  • управлять акварельными эффектами во время живописи по сырой бумаге, работая и по сухому и мокрому одновременно;
  • понимать и смешивать акварельные краски для получения сложной гармонии бело-розовых оттенков цветочной массы и серо-зеленой в листьях и фоне;
  • писать зеленые без зеленых;
  • писать акварелью светлое на темном без резерважа и белил.
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Никола21

Новичок
Монет(ы)
0
Елена Базанова это гуру в акварели. С нетерпением жду на вашем сайте каждый её МК. Очень понятно и профессионально всё объясняет. Правда иногда кажется, что слишком долго всё. Но это только на первый взгляд. Все по теме, каждая мелочь учитывается. Очень всем рекомендую этого мастера! Если следовать всем её правилам рисования и учитывать все подсказки, то велика вероятность нарисовать хорошую картину.

• Мне нравится
Реакции: JulG
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху