Скачать - [Sancho D.T.] MENTORSHIP 14 поток. Июль-Август (2022) | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Sancho D.T.] MENTORSHIP 14 поток. Июль-Август (2022)

• Автор темы Anonymous (cae1)
  • Дата начала
  • Отслеживают 1
A

Anonymous (cae1)

[Sancho D.T.] MENTORSHIP 14 поток. Июль-Август (2022)
2022-10-18_12-52-01

Концепции Smart Money и Price Action - основа обучения.

Теория Вайкоффа и некоторые инструменты из классического технического анализа применяются в институциональной перспективе - дополняющая часть.
Наиболее эффективный и прогрессивный курс в СНГ пространстве. Доступ к материалам, апдейтам, коммьюнити и поддержке остается навсегда!
Формируется большое закрытое коммьюнити из профессиональных трейдеров.

Формат:
Методички, написанные доступным языком.
Восемь видеоуроков, где будет детальный разбор каждой темы.
Восемь онлайн занятий, где проводится разбор домашних заданий и вопросов.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Maikos

Новичок
Монет(ы)
0
Будете изучать концепцию smart money от трейдера который торгует сейчас свинг позиций. До этого торговал активно intra day. Объясняет все разжевенно. Основной упор делается на ликвидность и имбаланс (баланс цены). Изучив материал, будете понимать механику движении цена. Будете анализировать график на старших тайм фреймах и открывать позиции на них, не переходя к младшим таймфреймам. Курс является очень полезным. Изучите.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху