• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Сергей Ершов] Miracle - Технология достижения результата (2019)

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0

«Miracle» - это методика достижения финансового роста в 9 раз за 1 год а также исполнение любого своего желания или цели, используя простые и практичные методы проверенные на себе за 15 лет!

Сергей Ершов. Автор курса
Я не идеален. Напротив, мою жизнь скорее можно назвать борьбой — битвой
за счастье. 8 долгих лет я читал книги по саморазвитию от самых известных авторов. Думаю, и тебе они знакомы.
Но я не просто читал, как это делают миллионы... Мои боли были настолько сильны, а ощущение внутреннего потенциала настолько велико, что каждую технику, взятую из книги, я проверял. Я шел и делал. День ото дня. Пахал как папа Карло. С взлетами и откатами. Я оставлял только то, что работает, самые сильные практики и действия. И, наконец, это превратилось в четкую 4-недельную методику по трансформации мышления для достижения любых целей в материальном
мире. Методику Сергея Ершова.

Вы получите: записи 5 дней трансляций + презентации.

Формат проведения нейротренинга
Встречи в прямом эфире
Опытный куратор-нейротренер
Простые задания из мини-курса «Исполнение желаний»

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Последнее редактирование:

Shas77

Новичок
Монет
0
Добрый день оплатил кнопку, но я её не вижу. Т.е. кнопка не разблокировалась, что я сделал не так?

Shas77

Новичок
Монет
0
Т.е. что необходимо сделать, что бы скачать данный контент?

Сверху