Скачать - [Сергей Курбатов] [enterclass] Зимняя тишина (2022) | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Сергей Курбатов] [enterclass] Зимняя тишина (2022)

• Автор темы Anonymous (2d1f)
  • Дата начала
  • Отслеживают 2
A

Anonymous (2d1f)

[Сергей Курбатов] [enterclass] Зимняя тишина (2022)
2022-12-21_13-40-09

О КУРСЕ:

Зимний марафон с Сергеем Курбатовым мы посвятили тишине, такому желанному и редкому явлению этого года.
Нарисуем четыре сюжета, посвященные природному сну и перерождению.
Пейзажи со снежным покровом, городская панорама и теплый домашний праздник.

ПРОГРАММА КУРСА
Урок 1. ТИХАЯ СКАЗКА.

Размещаем сюжетный акцент на дальнем плане, прорабатываем «вход» в картину. Сергей покажет, как передать пасмурное зимнее небо без грязных оттенков.

Урок 2. МОРОЗНЫЙ РАССВЕТ.
Начинаем с деревенского сюжета: в нем есть воздух и живописная теплохолодность. Учимся писать снег и делать зимний пейзаж уютным.

Урок 3. КАТОК В ЦАРСКОМ СЕЛЕ.
Изучаем ритмы и паузы в картине. Как расположить фигурки людей в интересной динамике и избежать школярского «пересчета» всех деталей?
Работаем в сдержанной гамме и «зажигаем» акварельную гирлянду на дальнем плане.

Урок 4. СЕЙЧАС СОГРЕЕМСЯ.
Натюрморт в интерьере, чтобы закрепить работу с пространством.
Учимся передавать взаимодействие предметов на переднем и дальнем планах, рисуем огонь акварелью и подсвечиваем близлежащие предметы.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

nikaaa133

Новичок
Монет(ы)
0
Акварели Сергея Курбатова просто потрясающие! Каждый мастер класс - это шедевр. Он реально профессионал своего дела! Я проходила его мастер очень давно по пейзажу акварели, он был просто шикарный. Мало того, что он рассказывает про построение, он объяснит как правильно смещать цвет, что будет если сделать что-то по-другому, какие краски лучше подобрать, как регулировать количество воды на листе, какие материалы выбрать. В акварели самое главное не потерять ее воздушность и Сергей Курбатов как раз учит этому, на мой субъективный взгляд, учит лучше всех. Все его мастер-классы и курсы уникальны, как и его техника.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху