Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Школа для начинающих тестировщиков (2018) - Ольга Назина

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
10
Вы недавно работаете в тестировании, или только хотите приобщиться к этой отрасли? Хотите структурировать теоретические знания и набраться практики? Тогда этот курс для вас.

Выпускник школы получает:
• Понимание, что такое тестирование — 14 видео-лекций по 30-60 минут + ссылки на полезные статьи
• Работа на реальном проекте больше месяца — много практики
• Работа с реальными инструментами, которые вы будете использовать в дальнейшем
• Портфолио — выгодно выделит среди других кандидатов
• Разбор резюме — больше шансов, что его прочитают

Инструменты, которые вы попробуете на курсе
• Баг-трекинг: JIRA, Redmine, Bugzilla, Mantis
• Ведение тестов: Sitechco, Testlink, Confluence
• Другое: mindmap, pict, perlclip

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:

MandrashKO

Новичок
Монет(ы)
0
Работаю тестировщиком, очень хоче прочитать книгу, достаточно интересный материал содержит, кстати попрошу заметить, мои коллеги тестировщики, с годом опыта работы очень реккомендуют её, им понравилась.

Вилора Снежка

Новичок
Монет(ы)
0
Я только начала интересоваться Тестированием. Хочеться прочитать книгу Ольги Назиной. Мне её тоже рекомендовали. Её подачу информации охарактеризовали как самую доступную. Хотелось бы углубиться в обучение и начать практиковаться.

Kukamunga

Новичок
Монет(ы)
0
Работаю тестировщиком, курс нужен для повторения теории и повышения знаний, очень хорош для новичков и старичков, видно, что автор любит и ценит свою работу, она просто горит ей. В каждом уроке приводит интересные примеры, а так же доступно объясняет. По выходу получаем хорошую, сильную базу и понимание основ тетирования.

LimeSoul

Новичок
Монет(ы)
0
в ноябре проходила курс по ручному тестированию, прошло много времени, уже что-то подзабылось. хочу обновить знания о тестировании, верю, что бесплатное самообразование сможет помочь мне в получении новой работы и смене образа жизни. хватит бояться менять свою стабильность. без изменений нет роста. стабильность - регресс

Последнее редактирование:

Vay

Новичок
Монет(ы)
0
в ноябре только начала интересоваться Тестированием. Хочется прочитать книгу Ольги Назиной. Мне её тоже рекомендовали. Её подачу информации охарактеризовали как самую доступную. Хотелось бы углубиться в обучение и начать практиковаться. проходила курс по ручному тестированию, прошло много времени, прошло много времени, уже что-то подзабылось уже что-то подзабылось. хочу обновить знания о тестировании, верю, что бесплатное самообразование сможет помочь мне в получении новой работы и смене образа жизни. хватит бояться менять свою стабильность. без изменений нет роста. стабильность - регресс

Denis88

Новичок
Монет(ы)
100
Заинтересовался темой тестирования. Начал с видосиков на ютубе,среди многих каналов наткнулся на канал Ольги Назиной. Там она выкладывается отрывки из этого курса. Решил поискать курс в интернете. И не пожалел. Думаю это одни из лучших курсов на эту тему. Во первых сама Ольга Назина является высококлассным специалистом в области тестирования, давно ведет свои курсы и обучила немало человек, постоянно выступает на различного рода конференциях и семинарах посвященных тестированию и если уж учиться то у неё. Во вторых представленный курс достаточно объемный и информативный, охватывает наверное все темы, необходимые начинающему тестировщику. Много реальных примеров из практики. Весь материал подается легко и наглядно, так что процесс обучения не вызывает трудностей. Вне всяких сомнений этот курс будет полезен тем кто интересуется темой тестирования.

Julbel

Новичок
Монет(ы)
0
Прочла одну из книг Ольги Назиной. Хорошая подача материала, понятно и последовательно излагаются нюансы работы. Изучаю различные источники по теме тестирования и надеюсь, что данный курс поможет последовательно разобраться в нюансах каждой темы, структурировать знания и получить возможность заполнить портфолио необходимыми кейсами.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху