• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Слив дорогостоящего мануала

rooadwars

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет. Сливаю дорогостоящий рабочий мануал по заработку в очень прибыльной нише (дейтинг) Я лично протестировал мануал, и за день мне капнуло 12 долларов, работа выполнялась на пассиве. Поэтому критику о его работоспособности оставьте себе. Ссылка на мануал Пароль от архива desurdes

Oldbomzh

Новичок
Монет(ы)
0
Спам ВКонтакте, трафик предлагается сливать на партнёрку imonetizeit .com
:)

rooadwars

Новичок
Монет(ы)
0
Спам ВКонтакте, трафик предлагается сливать на партнёрку imonetizeit .com
:)
Это один из способов привлечения трафика. Там два способа. Смотрите дополнительные материалы в мануале, там видеоурок записан, как привлечь трафик?

Oldbomzh

Новичок
Монет(ы)
0
Мануал сделан для того, чтобы поиметь рефералов. Я эту хрень сразу удалил с диска.

rooadwars

Новичок
Монет(ы)
0
Мануал сделан для того, чтобы поиметь рефералов. Я эту хрень сразу удалил с диска.
Мне нравится ваша логика. Та даже если вы станете рефералом, кучу бабок потеряете? Если хороший продукт для вас хрень, то зачем вообще тут сидите и качаете то чем делятся люди? Да ещё и срёте в темах? Вас никто не заставляет скачивать курс.

Сверху