• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Советник Байкал 1.0 универсал.Разгон депо. Знакомимся.

Sabo

Новичок
Монет(ы)
0
Советник Байкал 1.0 универсал.
Разгон депо. Знакомимся.

Полное описание советника. Мощ его алгоритмов. Тесты под разными углами. Разгон депо. Знакомимся. пишите на [email protected]

Sabo

Новичок
Монет(ы)
0
Все наши советники тестят покупатели.
Вот отзыв покупателя.Взят из незавсимого источника.

Доброго всем дня кто будит читать мой комментарий. Волею судьбы, довелось мне тестировать на своём компьютере два новых советника Сабита Досаева. А именно Медео 10 и Озирис. Сказать что это хорошо, нисказать не чего. Посмотреть тест на видио это интнресно. Но увидить это в живую совсем другие ощущения и имоции.У меня есть советники Медео5,8,9. НЕО, Мередиан. Но Медео 10 привосходит их, по той причине что появились настройки которые действително могут убереч твой дипозит. Стакими настройками спокойней торговать, когда ты у станка и не можешь контролировать торговлю. Ну а Озирис я сравнил с SUBARU. Я считаю эту машину одной из лучших в этом классе. И советник Озирис создан Сабитам как SUBARU японскими иженирами. Да и вооще его советники все просто отличные. Да, надо время разобраться в принципе их работы, Но это не сравнимо стем когда я начинал и скачивал бесплатные роботы с интернета. Всем удачи. Оставляйте свои комментарии. Интересно знать мнение других.
Свернуть

Sabo

Новичок
Монет(ы)
0
Ожидайте тест Байкала и консервативного сет файла 317 ордеров с 2021 года. до 2021.09. 14 байкал сочи.png байкал сочи.png

Вложения

Последнее редактирование:

Sabo

Новичок
Монет(ы)
0
Советник Байкал 1.0 тест 319 ордеров Консервативного сет файла с 2021 год.

Sabo

Новичок
Монет(ы)
0

Советник Нео 4.0 универсал.

Пример того что советник способен торговать очень мелкими депозитами.
Торги депозитом 26 центов.
Прикрепленные изображения
Изображение

Sabo

Новичок
Монет(ы)
0
Советник Прометей 3.0 (Игра Иллюзии) Нашумевшая стратегия.

Советник демонстрирует уникальную тактику торговли. Математический алгоритм плюс тактика сечения золотого треугольника.

Sabo

Новичок
Монет(ы)
0
Ожидайте Советник Прометей 3.0 универсал .Прибыль 3000% на М5 с 2021 года.
Тактика Золотого сечения пирамиды.

Sabo

Новичок
Монет(ы)
0
Советник Прометей 3.0 Тактика Золотой пирамиды.

Последнее редактирование:
Сверху