• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

ПЛАТИТ Сryptohands- безрисковый проект на смарт-контракте

Nikolay18

Премиум
Монет(ы)
0
Проект

Что это за проект?
Проект CRYPTOHANDS - это смарт-контракт.
Смарт-контракт загружен в сеть криптовалюты Ethereum Система никому не принадлежит и работает независимо от сайта. Все рассчеты происходят напрямую между участниками через смарт-контракт, который моментально перенаправляет средства между участниками по заданному алгоритму.
Адрес смарт контракта:
Можно посмотреть код , историю переводов ну многое другое, если вы разбираетесь в этом. Для новичков криптоиндустрии все доступно описано на сайте.

Вход на сайт осуществляется по номеру кошелька без пароля, поэтому можно посмотреть статистику переводов каждого участника системы. В личном кабинете отображены лишь сведения каждого аккаунта, взятые из смарт-контракта Ethereum. Поэтому невозможно взломать аккаунт и поменять кошелек участника.

Вот например мои скромные достижения :
Переходим на сайт:
Вводим ETH адрес (это мой) 0x5f4fe7497954a4cd7Be0a7dF2Fb5021F8423adF5
нажимаем войти вручную. смотрим как все выглядит изнутри )))))

Создатели этой системы имеют точно такие же аккаунты, как и каждый участник без каких-то особых привилегий.
Я покопался в самом контракте и нашел первый ETH адрес чтобы посмотреть статистику создателя:
Переходим на сайт:
Вводим ETH адрес 0xd5e9f24607ca70910973dc2149f9b780f84d8839
нажимаем войти вручную.
Смотрим к чему мы должны стремится )))))

На мой взгляд это очень хороший проект, практически вечный. Сама система стара как мир, немного модернизировали маркетинг, и завернули все в новые технологии, которые только развиваются.

Вход в проект стоит 0,05 ETH , это примерно 15 долларов
Эти 0.05 ETH вернутся к Вам в полном объеме после первого же реферала.

При регистрации система просит ввести id или Ethereum адрес человека который вас пригласил.
Мой Ethereum адрес вы уже знаете : 0x5f4fe7497954a4cd7Be0a7dF2Fb5021F8423adF5
Мой id в системе: 602

Не упустите свой шанс, может быть это именно он.

NikKing

Новичок
Монет(ы)
0
на смарт контракте интересно теоретически кидалово невозможно - ктото подтвердит

Сверху