Скачать - Сведение 3.0 [Musicheads] [Константин Матафонов] | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Сведение 3.0 [Musicheads] [Константин Матафонов]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 14

Bot

Активный
Монет(ы)
7.471

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Последнее редактирование модератором:

MIAMI59

Новичок
Монет(ы)
0
О, кайф. Давно хотел посмотреть курсы от Константина Матафонова, крутой дядька, профи своего дела да и + список доверяющих ему исполнителей весьма внушительный. Но, так как все его курсы естественно платные, а денег с музыки пока что я не имею, то покупать его, весьма проблематично и + весьма мутная инвестиция. С одной стороны я вкладываюсь в образование, а с другой, какой смысл если пока ничего не продал вообще...
Но если есть такая возможность и можно получить этот курс бесплатно, то я считаю, нужно брать, хоть это и не совсем честно. Константин, прошу прощения, как только начну зарабатывать, обещаю, дальше буду покупать:)
Автору от души, надеюсь, найду что-нибудь новое для себя, научусь тому, что не умею, да и вообще расширю свой кругозор, раскачаю свой слух и повышу скилл)
Спасибо!

dead santa

Новичок
Монет(ы)
0
увидел обзор про данный курс в ютубе и очень захотел посмотреть,но выяснилось что он стоит не малых денег,но так как с деньгами не особо, решил поискать его сливы так как цена его еще больше подогрела интерес к нему,хотелось бы как можно больше узнать о звукорежесуре,а в этом источнике я думаю достаточно информации для этого, так как очень многие звукоинженеры и музыканты хвалят автора данного курса

bliatskyboev

Новичок
Монет(ы)
0
Всегда хотел попробовать поучиться в musicheads, но стоит это очень дорого (для меня), уже думал откладывать и накопить, но вдруг вспомнил, что существуют подобные сливы) Константин Матафонов - крутой звукарь, его я бы точно послушал и посмотрел, авось сводить научусь)) Константин, прошу прощения, как только начну зарабатывать, обещаю, дальше буду покупать.

Maverik1

Новичок
Монет(ы)
0
Константин Матафонов настоящий мастер своего дела, он давно застолбил за собой звание одного из лучших микс инженеров снг, очень хотелось посмотреть этот курс, но как-то даже смирился что его нет в свободном доступе, если на slivap действительно с ним можно ознакомиться бесплатно, был бы очень благодарен площадке, посмотреть на работу такого профессионала на самом деле дорогого стоит, справедливости ради, я и раньше не шибко часто покупал курсы, а в условиях войны так это кажется еще более невыполнимой задачей

Dfere77

Новичок
Монет(ы)
0
Курс обещает быть классным ,много где видел и слышал про Константина ,и очевидно ,что он профессионал своего дела .Дай Бог чтобы все люди ,скачивающие его работы смогли в будущем отблагодарить монеткой ,ну а пока спасибо админу сайта за возможность ознакомиться с работами творцов со всего интернета и понять , что тебе подходит , а что надо бы отсеять. Сайт кстати интуитивно понятен, за что так же можно поблагодарить админа.

ForbesMajor

Новичок
Монет(ы)
0
Константин Матафонов не только топовый мастер звукорежиссуры (к слову сказать, он работает не только с популярными артистами из СНГ, но и с многими исполнителями из-за рубежа), но и просто крутой чел! До сих пор интересом смотрю его ролики на Ютуб начиная где-то с 2016 года. И хотя мой собственный скил за это время неплохо подрос, смотря как работает Константин, я понимаю, что мне еще многому нужно учиться!

lings

Новичок
Монет(ы)
0
Приветствую, занимаюсь сведение и мастерингом 3 года и все таки начал чувствовать что не хватает толкового объяснения, так сказать более опытного взгляда со стороны на процесс и его структурирование в целом, за данными ответами решил обратиться к мэтру и гуру сведения Константину Матафонову, но увидев цену понял что ну очень долго буду копить на данный курс, та и все таки это прошлый поток, думаю в нашем деле важно следовать за временем, но и получить какую то хорошую твердую базу хотелось бы)

Harleyn

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет! Всем кому необходимо погрузиться в мир профессиональной звукорежиссуры, улучшить свои знания, их систематизировать или тем, кто только начинает делать первые шаги в звукорежиссуре, очень советую поучиться в школе звукорежиссуры Musicheads. Кроме того, что это классная школа по всем параметрам для обучения, это ещё и отличный фидбэк с преподавателями, это реальные домашние задания, где есть всё - от закрепления полученных знаний, очень хорошей практики до личного творчества. В школе работают истинные профессионалы своего дела. Я сам прошёл замечательный курс "Сведение и мастеринг" от команды Константина Матафонова. Вы станете смотреть на звукорежиссуру по-другому, при усердии и трудолюбии, полученные знания в школе Musicheads, обязательно помогут стать вам хорошим специалистом в той или другой области звукорежиссуры, да и вообще работы со звуком в целом. Не забывайте - знания бесценны!

ghgfsasd

Новичок
Монет(ы)
0
Проходила онлайн курс по аранжировке Сергея Николенко. Я очень прямо новичок и мне с одной стороны знания DAW бы подтянуть, а с другой - и к большому и серьезному прикоснуться хотелось. Итак, мне учиться было сложно, но очень интересно. Помимо видео уроков у нас был чат с куратором Олегом, который работал с нами на износ: не даст расслабиться, но всегда даст качественную обратную связь и рекомендации. Очень тактичный, терпеливый, профессиональный куратор! Организовано обучение в целом было очень качественно: все работало, всегда все на связи и максимально прислушивались к студентам. Что касается самих видео уроков, то на мой взгляд это очень огромный пласт материала, которым преподаватель щедро делится со студентами и допускает в "святая святых", ничего не утаивая и максимально подробно все объясняя очень красивым языком, доступным, понятным. Огромным плюсом является возможность в течение года оставаться на связи с куратором и пересматривать уроки. Лично мне очень не хватило именно времени на обработку мозгом полученной информации и выполнение заданий в установленные сроки. С одной стороны, сроки - это всегда реальные условия и уметь выполнять работу вовремя - тоже крутой навык, с другой стороны - у всех студентов разный уровень и бэкграунд, поэтому кому что по силам. Ребята, спасибо! Курс рекомендую однозначно. Валерия Пономарева

Последнее редактирование модератором:

iron_zzz

Новичок
Монет(ы)
0
Йоу, я так давно шерстил инет в поисках новых знаний по сведению! Смотрел видосы на ютубе, скачивал курсы, получал полезную информацию, но тем не менее всего этого мне было мало, и вот однажды, в одном видосе, от чувака, которого давно смотрю, я услышал о курсах Метафонова, что мол это самый сильный и полезный курс, который он когда либо проходил. Такой отзыв от не мог остаться мной незамеченным и мне конечно же очень захотелось самому пройти данный курс, дабы убедится в достоверности сказанного моим любимым звукарём с ютуба, и конечно же с целью прокачаться и вырасти как звукорежиссёр. Надеюсь данный курс действительно будет полезен и даст мне много новых знаний!

frostrit

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет! Уже прошёл 2 курса от школы Musicheads (Cведение и мастеринг с Константином Матафоновым и Основы продюсирования в FL 20 с Олегом Бекназаровым) Круто, что есть рессурс, где все это можно найти. От себя могу заметить, что благодаря этим 2 курсом я очень сильно вырос в проф. плане, ведь когда учишься у профессионалов своего дела это дает очень крутой рост + дополнительную мотивацию. Мне действительно всё понравилось) Преподаватели классные, а это очень важно) Соглашусь с коллегами выше. Советую курсы друзья)

yxshimxxrx

Новичок
Монет(ы)
0
Недавно наткнулся на видео, где автор упомянул что проходил курс Константина Матафонова, очень расхваливал курс, говорил, что Матафонов очень грамотно и структурировано преподносит информацию. Это меня очень заинтересовало, в последствии чего я перешел на официальный сайт Мьюзикхедс, где узнал, что Константин работал (и работает) с большим количеством артистов (как СНГ, так и Западными), что не может не внушать доверия. Сам курс не из дешевых, прямо скажем (на порядок дороже аналогичных курсов, и, в целом, понятно почему), поэтому, на данный момент времени, позволить его я себе пока что не могу, но обязательно, в недалеком будущем куплю себе курс с Константином по Мастерингу. Огромное Вам спасибо, что даете возможность получить очень ценные знания бесплатно, это дорогого стоит!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху