Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Сведение 3.0 [Musicheads] [Константин Матафонов]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 7

Bot

Активный
Монет(ы)
4.721

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

MIAMI59

Новичок
Монет(ы)
0
О, кайф. Давно хотел посмотреть курсы от Константина Матафонова, крутой дядька, профи своего дела да и + список доверяющих ему исполнителей весьма внушительный. Но, так как все его курсы естественно платные, а денег с музыки пока что я не имею, то покупать его, весьма проблематично и + весьма мутная инвестиция. С одной стороны я вкладываюсь в образование, а с другой, какой смысл если пока ничего не продал вообще...
Но если есть такая возможность и можно получить этот курс бесплатно, то я считаю, нужно брать, хоть это и не совсем честно. Константин, прошу прощения, как только начну зарабатывать, обещаю, дальше буду покупать:)
Автору от души, надеюсь, найду что-нибудь новое для себя, научусь тому, что не умею, да и вообще расширю свой кругозор, раскачаю свой слух и повышу скилл)
Спасибо!

dead santa

Новичок
Монет(ы)
0
увидел обзор про данный курс в ютубе и очень захотел посмотреть,но выяснилось что он стоит не малых денег,но так как с деньгами не особо, решил поискать его сливы так как цена его еще больше подогрела интерес к нему,хотелось бы как можно больше узнать о звукорежесуре,а в этом источнике я думаю достаточно информации для этого, так как очень многие звукоинженеры и музыканты хвалят автора данного курса

bliatskyboev

Новичок
Монет(ы)
0
Всегда хотел попробовать поучиться в musicheads, но стоит это очень дорого (для меня), уже думал откладывать и накопить, но вдруг вспомнил, что существуют подобные сливы) Константин Матафонов - крутой звукарь, его я бы точно послушал и посмотрел, авось сводить научусь)) Константин, прошу прощения, как только начну зарабатывать, обещаю, дальше буду покупать.

Maverik1

Новичок
Монет(ы)
0
Константин Матафонов настоящий мастер своего дела, он давно застолбил за собой звание одного из лучших микс инженеров снг, очень хотелось посмотреть этот курс, но как-то даже смирился что его нет в свободном доступе, если на slivap действительно с ним можно ознакомиться бесплатно, был бы очень благодарен площадке, посмотреть на работу такого профессионала на самом деле дорогого стоит, справедливости ради, я и раньше не шибко часто покупал курсы, а в условиях войны так это кажется еще более невыполнимой задачей

Dfere77

Новичок
Монет(ы)
0
Курс обещает быть классным ,много где видел и слышал про Константина ,и очевидно ,что он профессионал своего дела .Дай Бог чтобы все люди ,скачивающие его работы смогли в будущем отблагодарить монеткой ,ну а пока спасибо админу сайта за возможность ознакомиться с работами творцов со всего интернета и понять , что тебе подходит , а что надо бы отсеять. Сайт кстати интуитивно понятен, за что так же можно поблагодарить админа.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху