Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Сведение 3.0 [Musicheads] [Константин Матафонов]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 10

Bot

Активный
Монет(ы)
5.891

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

MIAMI59

Новичок
Монет(ы)
0
О, кайф. Давно хотел посмотреть курсы от Константина Матафонова, крутой дядька, профи своего дела да и + список доверяющих ему исполнителей весьма внушительный. Но, так как все его курсы естественно платные, а денег с музыки пока что я не имею, то покупать его, весьма проблематично и + весьма мутная инвестиция. С одной стороны я вкладываюсь в образование, а с другой, какой смысл если пока ничего не продал вообще...
Но если есть такая возможность и можно получить этот курс бесплатно, то я считаю, нужно брать, хоть это и не совсем честно. Константин, прошу прощения, как только начну зарабатывать, обещаю, дальше буду покупать:)
Автору от души, надеюсь, найду что-нибудь новое для себя, научусь тому, что не умею, да и вообще расширю свой кругозор, раскачаю свой слух и повышу скилл)
Спасибо!

dead santa

Новичок
Монет(ы)
0
увидел обзор про данный курс в ютубе и очень захотел посмотреть,но выяснилось что он стоит не малых денег,но так как с деньгами не особо, решил поискать его сливы так как цена его еще больше подогрела интерес к нему,хотелось бы как можно больше узнать о звукорежесуре,а в этом источнике я думаю достаточно информации для этого, так как очень многие звукоинженеры и музыканты хвалят автора данного курса

bliatskyboev

Новичок
Монет(ы)
0
Всегда хотел попробовать поучиться в musicheads, но стоит это очень дорого (для меня), уже думал откладывать и накопить, но вдруг вспомнил, что существуют подобные сливы) Константин Матафонов - крутой звукарь, его я бы точно послушал и посмотрел, авось сводить научусь)) Константин, прошу прощения, как только начну зарабатывать, обещаю, дальше буду покупать.

Maverik1

Новичок
Монет(ы)
0
Константин Матафонов настоящий мастер своего дела, он давно застолбил за собой звание одного из лучших микс инженеров снг, очень хотелось посмотреть этот курс, но как-то даже смирился что его нет в свободном доступе, если на slivap действительно с ним можно ознакомиться бесплатно, был бы очень благодарен площадке, посмотреть на работу такого профессионала на самом деле дорогого стоит, справедливости ради, я и раньше не шибко часто покупал курсы, а в условиях войны так это кажется еще более невыполнимой задачей

Dfere77

Новичок
Монет(ы)
0
Курс обещает быть классным ,много где видел и слышал про Константина ,и очевидно ,что он профессионал своего дела .Дай Бог чтобы все люди ,скачивающие его работы смогли в будущем отблагодарить монеткой ,ну а пока спасибо админу сайта за возможность ознакомиться с работами творцов со всего интернета и понять , что тебе подходит , а что надо бы отсеять. Сайт кстати интуитивно понятен, за что так же можно поблагодарить админа.

ForbesMajor

Новичок
Монет(ы)
0
Константин Матафонов не только топовый мастер звукорежиссуры (к слову сказать, он работает не только с популярными артистами из СНГ, но и с многими исполнителями из-за рубежа), но и просто крутой чел! До сих пор интересом смотрю его ролики на Ютуб начиная где-то с 2016 года. И хотя мой собственный скил за это время неплохо подрос, смотря как работает Константин, я понимаю, что мне еще многому нужно учиться!

lings

Новичок
Монет(ы)
0
Приветствую, занимаюсь сведение и мастерингом 3 года и все таки начал чувствовать что не хватает толкового объяснения, так сказать более опытного взгляда со стороны на процесс и его структурирование в целом, за данными ответами решил обратиться к мэтру и гуру сведения Константину Матафонову, но увидев цену понял что ну очень долго буду копить на данный курс, та и все таки это прошлый поток, думаю в нашем деле важно следовать за временем, но и получить какую то хорошую твердую базу хотелось бы)

Harleyn

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет! Всем кому необходимо погрузиться в мир профессиональной звукорежиссуры, улучшить свои знания, их систематизировать или тем, кто только начинает делать первые шаги в звукорежиссуре, очень советую поучиться в школе звукорежиссуры Musicheads. Кроме того, что это классная школа по всем параметрам для обучения, это ещё и отличный фидбэк с преподавателями, это реальные домашние задания, где есть всё - от закрепления полученных знаний, очень хорошей практики до личного творчества. В школе работают истинные профессионалы своего дела. Я сам прошёл замечательный курс "Сведение и мастеринг" от команды Константина Матафонова. Вы станете смотреть на звукорежиссуру по-другому, при усердии и трудолюбии, полученные знания в школе Musicheads, обязательно помогут стать вам хорошим специалистом в той или другой области звукорежиссуры, да и вообще работы со звуком в целом. Не забывайте - знания бесценны!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху