1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Завершена Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Admin, 28 янв 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
30.00 RUB
Участников:
1 из 1
Организатор:
Admin
Расчетный взнос:
31 RUB
  1. Admin

Admin Команда форума Администратор

О бизнес-схеме
    1. В интернете трафик - это главное! Деньги без него не заработать!
      Мы дадим вам готовую схему как получить дешевый трафик и неоднократно его монетизировать.

Он будет приносит вам чистую прибыль с продажи чужих товаров и услуг, перепродажи его агентствам и сервисам, монетизации его на Google AdSense‎.

2. Много трафика в интернет приносит только реклама!
      Мы покажем один простой и железный канал трафика (проверенный годами), который вы сможете легко монетизировать в плюс по моей схеме.

3. Трафик нельзя сразу перепродавать, нужно сначала ввести его в свою базу подписчиков!
      Мы дадим вам скрипт, с помощью которого вы будете вести свою белую емайл-рассылку, дадим подписную страницу, продукт за подписку и схему работы с подписчиками.

4. Нельзя быть всем одинаковыми! Этот момент я тоже учел!
      Когда люди после различного обучения (в том числе и моего) начинают собирать трафик на свои одинаковые как у всех подписные страницы, причем из одних и тех же каналов трафика, то они получают мало подписчиков (низкий процент конверсии трафика в подписки) и как следствие низкую прибыль.

Поэтому в схеме я это учел и предоставил вам проверенный путь получения качественных (хорошо конвертирующих трафик) уникальных подписных страниц и продуктов за подписку.

5. Трафик нужно монетизировать разными способами! Нельзя держать все яйца в одной корзине!
      Как правило после прохождения курсов по партнерскому емейл-маркетингу все льют свой трафик на “глопартовские курсы”, что является не актуальной схемой, потому что данный сервис давно не котируется на потребительском рынке (тем более деньги хорошо зарабатываются не только на продаже курсов).

Поэтому в схеме я покажу вам другой способ как нужно перепродавать свой трафик и, например, зарабатывать тысячи и десятки тысяч на одном заказчике рекламы у вас.
    Продажник

rnn_158, Fillmore, damolin и 10 другим нравится это.
  2. Мишка

Мишка Активный

у него под видео продажные отзывы

3. Admin

Хоть на одном продажнике видели настоящие?:D

4. Мишка

Мишка Активный

скоро ли "кнопка бабло"выйдет?

5. Alex03

Alex03 Новичок

Одного из отзывов я знаю подписан на блог его . Думаю что отзыв реальный и тема должна быть рабочая . Естественно никаких кнопок "бабло" .

6. Мишка

Мишка Активный

значит канал пропиарил твой блоггер. на остальные каналы посмотри .только созданные. и курс полюбому шлак. сам то видел че внутри?америку точно не открыл. спроси у него:(

Последнее редактирование: 15 фев 2018
  7. Alex03

Alex03 Новичок

А при чём тут то , что каналы только созданные ? Суть темы вроде как в заработке с траффика на сайты . А насчёт отзывов - да , все покупают .. но уже как бы можно прикинуть что человек в отзыве показывает , о чём говорит и сходить посмотреть его сайт для понимания , например . На вскидку даже оба отзыва на продажнике достаточно сильно отличаются от обычных купленных отзывов на говнокурсах , где полумаргинального вида люди со следами нездорового безответственного образа жизни ( по большей части ) , а иногда и ещё хуже ... на фоне стрёмного неубранного жилища с доставшимся от бабушки ковром на стене и панцирной кроватью... показывают листочки с корявыми буквами типа вот я на этом курсе разбогател ... или раскладывают веером пачку купюр на всё том же убогом фоне сто лет не стиранных штор ... вы наверное эти отзывы имеете в виду ? Пока не увидим что в курсе - естественно не сможем вести никакого предметного диалога насчёт содержания , но отзывы вполне на мой взгляд хорошие , даже если и купленные по крайней мере эти люди реально есть и с ними кстати можно связаться через их блоги , что уже хорошо .

8. Мишка

Мишка Активный

ой да трафф загнать масса способов на сайт было бы не лень. а щас курсы эти обычные месяцами на глопарте висят почти никто не покупает. в основном на складчинах. вот как раз для складчин и цену гнут за 3000 4000. вот те живой пример ""
    За 60 дней от 20 000 рублей на чужих видео в Youtube. курс копипаст и дермище а стоит 3500

9. Alex03

Alex03 Новичок

ну это старое унылое произведение искусства , а вот содержание предмета обсуждения мы пока не видели , поэтому думаю будет логичным получить изучить и сойтись во мнении - рабочий или шлак . Может хоть на этом ресурсе срастётся складчина .

10. Admin

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!