• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Схема заработка Продажа текстов

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
Схема построена на принципе мировой торговли. Работоспособность схемы проверена годами. Но вот в реальной жизни нам нужно что-то имееть что бы продать. В данной схеме вложений нету.

Какой доход может быть ?

Разный все зависит и вправду от вашего желания. Ну могу сказать что даже самый ленивый сможет отбить стоимость схемы за 3-4 дня. Схема универсальная может быть как белоснежная так и соттенком серого. Доход от белого варианта в среднем 9000 руб в месяц. От серого 20000 руб. в месяц. И это при уделении 30 мин. в сутки.

Сколько времени нужно уделять в сутки ?

На подготовку что бы вникнуть 2-3 часа. В дальнейшем максимум 40 мин. в день.

Схема почти пасивная но вмешательства требует.

Что нужно для работы ?

Для белого способа иметь почту или скайп. Общение происходит в режиме чата.

Для серого способа левый кошелек Webmoney, Qiwi и то не обязательно. Левый скайп и левую почту.

Ну все пора работать

Краткое описание схемы

Все наверное знают такую професию копирайтер если кто не знает я расскажу.

Все разные сайты нужно наполнять контентом разного рода. Один в видов контента это разные статьи на разные тематики или описания различных товаров, услуг. Вот именно этот товар мы будем продавать. Где статьи то брать ? Самому писать что-ли ? Нет конечно это будут делать за нас !

У нас будет заказчик который будет нам давать различные задания и так же у нас будет исполнитель который будет это делать. Все это очень просто делается!!!

Прибыль мы будет получать за посредничество !!!

Например: Заказчик платит 65 руб за 1000 знаков без пробелов он заказал статью на 8000 знаков. У нас есть исполнитель который делает эту работу за 25 руб. Мы платим эту 200 руб за работу. И профит у нас 320 руб. Неплохо ? Я думаю да. Мы фактически ничего и не делали.

Пример серой схемы: Заказчик платит 65 руб за 1000 знаков без пробелов он заказал статью на 8000 знаков. У нас есть исполнитель который делает эту работу за 25 руб. Мы ничего не платим. И профит у нас 520 руб.

А если у вас таких заказчиков 3-5 которых найти это вопрос только времени.

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

id1crypt

Новичок
Монет(ы)
0
Серая схема тут не серая, а очень даже чёрная, ибо человек целенаправленно кидает других людей, учитывая то, что они и так всю работу делают за копейки. За такое раньше на костре сжигали.

alexcalt

Новичок
Монет(ы)
0
Обратите внимание, если Вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Был бы сейчас 2014-2015 может быть и сработало. Сейчас не получится так даже по белому.

Сверху