Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Т.Ю. Колошина] Психосоматика (2022)

• Автор темы Anonymous (c4b0)
  • Дата начала
  • Отслеживают 1
A

Anonymous (c4b0)

[Т.Ю. Колошина] Психосоматика (2022)
2022-05-07_21-16-10

Серия из 3-х авторских вебинаров
Татьяны Юрьевны Колошиной на актуальнейшую тему - ПСИХОСОМАТИКА.

Каждый год современная медицина «отдает» всё новые и новые болезни психологии. Так что, практикующим психологам нужно быть во всеоружии, чтобы оставаться максимально экспертными в своей деятельности.

Итак, нам с вами необходимо понимать:
Как выглядит психосоматика?
С чем именно мы имеем дело (болезнь, психосоматика, психосоматоз, невроз и т.п.)? В медицине это называется дифференциальная диагностика.
Чем и как мы можем помочь такому клиенту?
Какие виды психотерапии могут быть использованы для работы с запросами по психосоматике?

Всё это мы узнаем от Татьяны Юрьевны, которая всегда очень щедро делится своим ПРАКТИЧЕСКИМ опытом, накопленным более чем за 40 лет.

На вебинаре:
Теоретическая часть (диагностика):

Причины, вызвавшие психосоматический симптом.
Виды признанных в настоящее время ВОЗ психосоматических заболеваний.

Практика:
Возможные техники и структуры работы из разных направлений психологии (ТОП, Психосинтеза и др. направлений современной психотерапии).

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

AlexPsyho

Новичок
Монет(ы)
0
Мне интересно, прежде чем я скачаю этот файл, в чём существенная разница программы этого психолога и Макулова?
Я понимаю, что вся практика по проработке психосоматики, на территории РФ, основана на ГНМ Хаммера. Конечно понятно, что каждый привносит что-то своё в работу и всяк мнит себя спецом, так как его практика показывает положительные результаты, однако...

Психосоматика может быть рассмотрена, по своей сути, лишь с одной стороны — формирование эмоций и их биохимический посыл внутрь организма, а уже после выход в физиологию. Постарался максимально простыми словами описать этот сложный процесс.

Итого:
1. В чём уникальность метода?
2. Сколько методик в курсе?
3. Есть ли конкретные подходы с обучением и пояснением?
4. На какую аудиторию рассчитан курс?
5. Что получаю я, как практикующий психолог, от ознакомления с этим курсом?

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху