• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Тамара Палий] Книга: Влюблять причиняя боль (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
195

Книга "Влюблять, причиняя боль".

Обучающее пособие для женщин с характером по управлению своей жизнью и мужчинами от мамы женского пикапа, дипломированного психолога, "нарцисски", "психопатки", жены и мамы троих детей, и, наконец, человека, победившего смерть. Книгу "Влюблять, причиняя боль" критикуют за то, что женщин со слабыми нервами и скудным умом она сводит с ума. Возможно, так и есть. По крайней мере, Тамара Палий, автор книги, этого не опровергает.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:

2606715

Новичок
Монет(ы)
0

Книга "Влюблять, причиняя боль".

Обучающее пособие для женщин с характером по управлению своей жизнью и мужчинами от мамы женского пикапа, дипломированного психолога, "нарцисски", "психопатки", жены и мамы троих детей, и, наконец, человека, победившего смерть. Книгу "Влюблять, причиняя боль" критикуют за то, что женщин со слабыми нервами и скудным умом она сводит с ума. Возможно, так и есть. По крайней мере, Тамара Палий, автор книги, этого не опровергает.

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Обновите, пожалуйста

Сверху