1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать [Татьяна Кор] «ПОСМОТРИ-ПОВТОРИ-ЗАРАБОТАЙ» ОТ 1500 р/день ДО 80 000 р/м 2589 Про

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Admin, 7 авг 2019.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Автор: Татьяна Кор
    Название: «ПОСМОТРИ-ПОВТОРИ-ЗАРАБОТАЙ» ОТ 1500 р/день ДО 80 000 р/м

Простой рабочий метод заработка для новичков без первоначальных вложений и технических заморочек!
    • Внутри все материалы для работы.
    • Только практика! Никакой воды!
    • Посмотрел, повторил, заработал.
    ПРАКТИЧЕСКИЙ ВИДЕО КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ «ПОСМОТРИ-ПОВТОРИ-ЗАРАБОТАЙ» ОТ 1500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ДО 80 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

ВЫ НАЧНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ:
    Зарабатывайте в интернете легко из любой точки мира! С помощью этого великолепного курса вы быстро станете зарабатывать в интернете.Зарабатывайте в интернете легко из любой точки мира! С помощью этого великолепного курса вы быстро станете зарабатывать в интернете.Зарабатывайте в интернете легко из любой точки мира! С помощью этого великолепного курса вы быстро станете зарабатывать в интернете.
    • БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
    • БЕЗ ПРОДАЖ И «ВПАРИВАНИЙ»
    • БЕЗ СБОРА ПОДПИСЧИКОВ И РАССЫЛОК
    • БЕЗ ЮТУБА И СОЗДАНИЯ САЙТОВ
    • БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
    ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСМОТРИТЕ ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДО КОНЦА

КАК ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
    ВСЁ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО — НЕСКОЛЬКО ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ШАГОВ ПРИВЕДУТ ВАС К ДОСТОЙНОМУ ЗАРАБОТКУ.
    1. Регистрируетесь в специальном сервисе и тут же зарабатывате свои первые деньги.
    2. Берете предоставленные в курсе готовые материалы и меняете их под себя.
    3. На нескольких площадках бесплатно размещаете объявления с выбранными материалами
    4. Получаете заявки и передаете их в сервис. За успешную заявку получаете деньги
    5. Настраиваете рекламу и увеличиваете доход до 80 000 р.
    КОМУ ПОДОЙДЕТ МОЯ СХЕМА ЛЕГКОГО ЗАРАБОТКА?
    • НОВИЧКАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЛЕГКО И БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
    • МАМАМ В ДЕКРЕТЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ УДЕЛИТЬ РАБОТЕ 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ
    • СТУДЕНТАМ, КОТОРЫМ ВСЕГДА НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОХОДЫ
    • ПЕНСИОНЕРАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В СОЛИДНОЙ ПРИБАВКЕ К ПЕНСИИ
    • ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ С НЕЛЮБИМОЙ РАБОТЫ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА

Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Semen0077, Senkool, [email protected] и 159 другим нравится это.
  2. Tasha_1

Tasha_1 Новичок

Здравствуйте! Есть люди, которые уже изучили данный курс? Интересует вопрос, почему конкретно только для РФ? Сервисы работают только с РФ или это связанно с выводом денег и блокировкой некоторых сервисов, скажем, в Украине? Если кто-то разбирается в данной теме -- есть ли вообще возможность адаптации для другой страны? Если кто-то в курсе, буду благодарна за ответ! Просто хочется понимать, есть ли смысл разбираться в этом курсе человеку не из РФ.

Olderr и wik21 нравится это.
  3. Мишка

Мишка Активный

а прокси на что

wolfov и Mustang1 нравится это.
  4. Tasha_1

Tasha_1 Новичок

Спасибо за ответ

victorlucky777 нравится это.
  5. Tasha_1

Tasha_1 Новичок

Напишу теперь сама себе ответ. Может сэкономлю кому-то время. Так вот, всё-таки просмотрела данный курс. Мой вердикт однозначен: только для РФ (как и указано автором курса). То, что мне там вверху указали на прокси, хотелось бы автору ответа пожелать внимательно читать вопросы. Меня интересовал ответ от человека, который уже изучил этот курс, а не просто так, не имея понятия о чем там вообще речь выдвигает свои предположения. Прокси оказался тут вообще ни при чём. Тут дело в том, что сайт, с которым нужно работать, официально платит налоги РФ. И что бы вывести деньги нужно предоставить сканы паспорта, ИНН, пенсионного удостоверения и полные банковские реквизиты. Можно, конечно, заморочиться и решить эти проблемы проживая в другой стране. Но, это лишняя головная боль, которую вряд ли окупит размер предполагаемого заработка. Так что вы, конечно, как хотите, а я пожалуй пройду мимо.

Последнее редактирование: 16 авг 2019
    Baldr и Studentka нравится это.
  6. maxumka

maxumka Новичок

ну что кто что скажет про курс? кто то заработал уже?

7. Мишка

Мишка Активный

ну да было лень качать но сканов и фото всяких паспортов в инете полно. как и инн и снилсов. так что препятствий ваще нету если курс рабочий

8. Tasha_1

Tasha_1 Новичок

Ну это ваше мнение. Если для вас подобные действия являются нормой, то это ваше дело. У меня есть свои принципы. Одно дело скачать в сети слитый курс или схему заработка, а другое дело пользоваться чужими документами. Михаил, меня вот прям удивляет ваша настырность в отношении этого курса. Вы его не то что не пробовали, вы его даже не открывали. Но так настойчиво каждый раз вставляете свои пять копеек... Если уж вас так интересуют мои мысли по этому поводу, то читайте, пожалуйста, внимательно, что я пишу. Там выше было написано: "Можно, конечно, заморочиться и решить эти проблемы проживая в другой стране. Но, это лишняя головная боль, которую вряд ли окупит размер предполагаемого заработка". Так вот, в отличии от вас, я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ найти подробную информацию про ресурс, с которым нужно работать. И делаю свои выводы именно из этой информации, а не просто так. Сейчас народ зарабатывает там копейки. Так что затраты времени не окупятся предполагаемой прибылью. Это моё личное мнение на основе имеющейся информации, которую я не поленилась изучить. Написано это было, что бы сэкономить время людям не из РФ. Если вы считаете, как-то по другому, то это ваше право. Можете изложить свою точку зрения отдельным комментарием. Прошу Вас больше не утруждать себя ответом мне. Давайте каждый останется при своём мнении. Благодарю за внимание.

9. Павел

Павел Активный

Кроме того, использовать чужие документы рискованно - могут попросить предоставить селфи с паспортом в руке и что делать? Деньги не вывести тогда никак. Мне такое чудо тоже не нужно;) Да и не стоит овчинка выделки.

Tasha_1 нравится это.
  10. Мишка

Мишка Активный

че этот worke требует селфи или че еще с паспортом? совсем е..нулись