• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Тестирование ПО. С нуля до Junior QA [Udemy] [Алексей Василевский]

Bot

Активный
Монет(ы)
450
Тестирование ПО. С нуля до Junior QA
Только необходимые для трудоустройства знания.
НОВИНКА
0,0 (0 оценок)

0 студентов зарегистрировано
Авторы: Алексей Василевский
Опубликовано: 5/2020
Русский

Чему вы научитесь

Основы тестирование программного обеспечения, игр, мобильных приложений, веба, API

Требования
нет

Описание
В курсе записана вся необходимая для трудоустройства информация. Сделан акцент на те вопросы, которые чаще всего спрашивают на собеседовании.
У вас может сложиться ощущение, что в курсе всё понятно с первого раза. На самом деле так и есть. В работе тестировщиком нет ничего сложного. Вам нужно понимать базовые принципы подхода к тестированию и принципы работы в команде.
Как только вы свободно сможете придумать более 100 проверок к расчёске, можете считать что вы овладели необходимым минимумом для Junior QA.
Сложнее становится на следующем этапе. Когда вы начинаете изучать больше техник тест-дизайна и больше инструментов для работы. Но для начала вам стоит освоить уровень Junior.

Для кого этот курс:
люди, которые с нуля, хотят поднять свой уровень до Junior, который готов к устройству на работу

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Сверху