• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Tilda PRO. Продвинутый курс по созданию сайтов [Максим Ширко, Кирилл Жаркий, Витас Греф] (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0

Кому подойдет наш курс
Tilda PRO поможет junior и middle дизайнерам сайтов на Тильде глубоко разобраться в теории веб-дизайна и продвинутых функциях платформы — на выходе вы сможете создавать уникальные и яркие проекты уровня известных digital-студий.

А еще мы ждем маркетологов, которые научились создавать сайты самостоятельно и хотят развить навык дизайна. После курса вы сможете поднять свои цены и делать проекты дороже.

Тильда и дизайн с новой стороны
На курсе вы узнаете, как снимают ограничения платформы профессиональные дизайнеры. Научим лайфхакам, скрытым функциям для дизайнеров, продвинутым приемам верстки и адаптации для мобильных, делать нестандартные элементы с помощью простого кода.

4 недели занятий и 2 недели практики
  1. Верстка в зеро
  2. Типографика и Сетки PRO
  3. Графика, идеи и концепции
  4. Стили сайта и структура
  5. Анимация: полный гид
  6. Навигация, CTA, формы
  7. Дизайн мобильных версий
  8. Стандартные блоки PRO
  9. Интернет-магазины PRO
  10. Многостраничные сайты PRO
  11. Модификация тильды
  12. HTML/CSS для Тильды
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Refregerator

Новичок
Монет
0
Материал достойный. Структурированно и последовательно подается материал. Это удобно.
Похожие уроки можно найти просто на ютубе.
Подводя итог: Новичкам тильдоделам самое-то. Опытным тоже есть что почерпнуть, но выборочно.

Сверху