• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Udemy] Aleksandr Vasko - Java. От простого к сложному (2019)

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
Снимок экрана 2020-03-05 в 23.47.10.jpg

Чему вы научитесь
  • После изучения материала данного курса студенты будут уметь программировать на языке Java на уровне, достаточном для самостоятельной разработки приложений и поиска своей первой работы в данной сфере. Те кто уже имел предварительный опыт программирования на других языках, смогут освоить концепции и практики используемые в языке Java. Внимание, курс доступен в FullHD формате. При первом запуске убедитесь что в правом нижнем углу у Вас в настройках выбран параметр 1080.
Требования
  • Общие навыки использования компьютера. Преимуществом будет предыдущий опыт в ИТ, знание английского языка.
Описание
Представляю Вам курс "Java. От простого к сложному". С помощью данного курса вы сможете усвоить основные концепции самого популярного на данный момент объектно-ориентированного языка программирования. В процессе прохождения курса вы изучите принципы ООП, научитесь работать с коллекциями, усвоите основы многопоточности, поймете, как устроены Лямбда-выражения. Мы с Вами так же научимся работать с файлами и познакомимся с некоторыми другими темами. Курс построен таким образом, что вы можете проходить разделы независимо друг от друга. Большинство разделов устроены так, что первые несколько видео рассказывают основы, а последние дают углубленное понимание темы. Материал подается с целью дать достаточно глубокое понимание темы, чтобы студент мог внятно отвечать на поставленные вопросы в процессе прохождения собеседования. Данный курс не заменит Вам практику. Вы должны писать код, чтобы добиться успеха. Но для того чтобы облегчить вам задачу, в процессе обновления курса будут добавляться практические задания. Так же огромным плюсом будет участие в дискуссиях на нашем форуме.

Искренне надеюсь, что курс покажется интересным для тех, кто только начинает изучать программирование. Материал данного курса должен быть понятным и доступным не зависимо от того был ли у Вас опыт работы в ИТ раньше.

Желаю легкого обучения.

Внимание, курс доступен в FullHD формате. При первом запуске убедитесь что в правом нижнем углу у Вас в настройках выбран параметр 1080.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Последнее редактирование:

1goresha

Новичок
Монет
0
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

Сверху