• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Уникальный авторский метод пожизненного дохода от 30$ в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Монет(ы)
0
Всем здравия и доброго времени суток !
Предлагаю заинтересованным своё авторское обучение по заработку, аналогов по теме в РУнете не встречал !

Это не просто очередная "схемка" - а то, что может стать для вас серьёзным и постоянным бизнесом на огромной международной площадке!

О плюсах темы :

Вам не потребуется ничего вкладывать — ни на старте, ни в процессе работы. Зарабатывать при этом 30$ — 100$ в день, и это не предел!
Знания английского языка не требуется - достаточно будет переводчика в браузере
Идеально для новичков - все действия просто и понятно показаны.
Тема актуальная и такой ещё останется долгое время, доход будет идти с очень серьёзного мирового сайта, с посещаемостью в 5 миллиардов хостов ежемесячно!

О минусах (е) :
Вижу только один, и то не серьёзный для серьёзных денег ) Как и писал выше это не скоротечная темка как скосить деньжат по быстрому и единоразово. Здесь нужно немного поработать и хороший доход практически на пассиве вас будет радовать и через год и через 5 лет!

И вот на такие суммы в кошельке за каждый месяц (скрин) вы выйдете через пол года-год. Ну а по началу после небольшого труда, 20-30$ ежедневно будет с лёгкостью!

Скриншот 09-07-2021 170827.jpg

С удовольствием выдам админам сея форума на проверку наличия обучения и чека на паблик.

Для всех остальных цена 5 000. Первому скидка. Пишите в ТГ @stepok_st - там отвечу на все вопросы.

UPD 21.07.21 - Последняя копия обучения за 5000 ! Далее новая стоимость - 7000.

Ссылка прямая

Последнее редактирование модератором:

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
195
Автор предоставил на проверку, содержимое файлов соответствует описанию, проверкой работоспособности темы не занимаемся, автор вежлив и общителен

Павел

Хранитель
Монет(ы)
250
Автор мне выдал материал на проверку.
Метод заработка интересен и прост, вам не придётся изучать ничего сложного - всё очень подробно показано в видеоуроках, разберётся даже ваша бабушка). Единственное, что нужно сделать - применить знания, полученные в курсе и уже через несколько недель можно выйти на пассивный доход. Считаю, что тема вполне реализуема.

Последнее редактирование:

Your_profit

Новичок
Монет(ы)
0
Всем здравия и доброго времени суток !
Предлагаю заинтересованным своё авторское обучение по заработку, аналогов по теме в РУнете не встречал !

Это не просто очередная "схемка" - а то, что может стать для вас серьёзным и постоянным бизнесом на огромной международной площадке!

О плюсах темы :

Вам не потребуется ничего вкладывать — ни на старте, ни в процессе работы. Зарабатывать при этом 30$ — 100$ в день, и это не предел!
Знания английского языка не требуется - достаточно будет переводчика в браузере
Идеально для новичков - все действия просто и понятно показаны.
Тема актуальная и такой ещё останется долгое время, доход будет идти с очень серьёзного мирового сайта, с посещаемостью в 5 миллиардов хостов ежемесячно!

О минусах (е) :
Вижу только один, и то не серьёзный для серьёзных денег ) Как и писал выше это не скоротечная темка как скосить деньжат по быстрому и единоразово. Здесь нужно немного поработать и хороший доход практически на пассиве вас будет радовать и через год и через 5 лет!

И вот на такие суммы в кошельке за каждый месяц (скрин) вы выйдете через пол года-год. Ну а по началу после небольшого труда, 20-30$ ежедневно будет с лёгкостью!

Посмотреть вложение 6404

С удовольствием выдам админам сея форума на проверку наличия обучения и чека на паблик.

Для всех остальных цена 5 000. Первому скидка. Пишите в ТГ @stepok_st - там отвечу на все вопросы.
Ссылка прямая
А чуть чуть подробнее можно? С чем или с кем придется работать? И где,что за сайт с посещаемостью 5 милиардов?

Flint22

Новичок
Монет(ы)
0
Автор мне выдал материал на проверку.
Метод заработка интересен и прост, вам не придётся изучать ничего сложного - всё очень подробно показано в видеоуроках, разберётся даже ваша бабушка). Единственное, что нужно сделать - применить знания, полученные в курсе и уже через несколько недель можно выйти на пассивный доход. Считаю, что тема вполне реализуема.
Если тема подразумевает заработок,то проверяющий должен показать какие то цифры своего заработка...а так это все сказки венского леса

Павел

Хранитель
Монет(ы)
250
Если тема подразумевает заработок,то проверяющий должен показать какие то цифры своего заработка...а так это все сказки венского леса
Чтобы назвать конкретную сумму, мне нужно заняться этим делом. Но это не буксы, моментальных денег тут нет. Нужно плотно поработать несколько недель чтобы выйти на указанный доход. Как-то так. Вообще, вопросы прошу ТС задавать, я тему изучил и уже высказал своё мнение.

Монет(ы)
0
Проверяющий здесь можно сказать "условный" и никому ничего не должен. И озвучил всего лишь своё мнение - прислушиваться к нему или нет, это Ваше дело.

Остальным - кому интересно узнать подробнее, просьба писать в личные, или лучше ТГ, там быстрее отвечу.

Your_profit

Новичок
Монет(ы)
0
Приобрёл данную тему,по приятной скидке от стартовой цены как первый купивший
Сама тема если честно огонь,за долгие годы интернет заработка не попадалось даже на глаза чтото похожее. Даже в теории могу сказать что она не может не работать,и это действительно чтото свежее среди тысяч гавносхем(лично для меня,да думаю как и для 95% интернет работяг)
При чём с виду абсолютно лёгкая в исполнении,конечно какие то нюансы думаю вылезут в процесе работы,но продавец в случае чего пообещал помощь

Теперь буквально два слова о том с чем работаем,автор попросил кратко объяснить не раскрывая конкретной сути
Площадка о которой идёт речь с такой огромной посещаемостью это Амазон. В совокупности все его сайты и имеют такой бешенный трафик в 5 миллиардов человек. И предлагается продавать так сказать полуцифровой продукт,спрос на него есть,промониторил продавцов специализирующихся на этом товаре,продаж много отзывов много. Где его брать и как его оформлять есть об этом всём в обуче
Действительно без вложений можно стартануть,и без опыта. единственное нужно будет поработать для начала,выйти на хорошие объёмы своей продукции и я так понимаю потолка в заработке вообще небудет! Короче тема очень достойная и действительно стоящая,сначала тоже сомневался так как ни хрена не понятно в описании. Но по сути доверился на мнения выше писавших авторитетных людей,и не пожалел. Автору успехов и спасибо за годный материал. Я же в свою очередь начну работу сегодня же,на Амазон в качестве работяги меня ещё не заносило)

Монет(ы)
0
Приобрёл данную тему,по приятной скидке от стартовой цены как первый купивший
Сама тема если честно огонь,за долгие годы интернет заработка не попадалось даже на глаза чтото похожее. Даже в теории могу сказать что она не может не работать,и это действительно чтото свежее среди тысяч гавносхем(лично для меня,да думаю как и для 95% интернет работяг)
При чём с виду абсолютно лёгкая в исполнении,конечно какие то нюансы думаю вылезут в процесе работы,но продавец в случае чего пообещал помощь

Теперь буквально два слова о том с чем работаем,автор попросил кратко объяснить не раскрывая конкретной сути
Площадка о которой идёт речь с такой огромной посещаемостью это Амазон. В совокупности все его сайты и имеют такой бешенный трафик в 5 миллиардов человек. И предлагается продавать так сказать полуцифровой продукт,спрос на него есть,промониторил продавцов специализирующихся на этом товаре,продаж много отзывов много. Где его брать и как его оформлять есть об этом всём в обуче
Действительно без вложений можно стартануть,и без опыта. единственное нужно будет поработать для начала,выйти на хорошие объёмы своей продукции и я так понимаю потолка в заработке вообще небудет! Короче тема очень достойная и действительно стоящая,сначала тоже сомневался так как ни хрена не понятно в описании. Но по сути доверился на мнения выше писавших авторитетных людей,и не пожалел. Автору успехов и спасибо за годный материал. Я же в свою очередь начну работу сегодня же,на Амазон в качестве работяги меня ещё не заносило)
Благодарю за отзыв и желаю успехов в новом начинании !

Монет(ы)
0
Много кто в Телеграмм просит скрины статистики с кабинетов и платёжек.
Решил снять коротенькое видео для будущих таких же просьб.
За эту треть месяца вышло - то что вышло, около 600 в долларах...
Как обычно больше всего продаж на Amazon COM и UK, с остальных конечно поменьше - но есть что есть.

Много чего замазал и спрятал в видео(по другому никак)

http://instagr.am/p/CRMO3bPj5gm/

Монет(ы)
0
Всем дня доброго !..
Решил ответить на несколько частых и одинаковых вопросов, которые задают в личке.
Дабы упростить общение с людьми, желающими приобрести обучение.

Самый частый вопрос, который волнует интересующихся, так это - "Сколько нужно тратить время на работу, чтобы достичь результата хотя бы в 500$ ежемесячно?" - здесь понятно что не будет однозначного ответа и все мы люди разные... Но в среднем нужно будет уделять хотя бы 2-3 часа в день на протяжении месяца. Далее когда набьёте руку это время сократится в разы, и соответственно значительно вырастут объёмы выполненной работы. И это действительно та тема, которая вас вознаградит многократно за ваши труды, и будет кормить не один год! Слова на ветер не бросаю - знаю о чём говорю!

"Сложно ли разобраться новичку?" - Сама работа ПОНЯТНАЯ и под силу АБСОЛЮТНО каждому. Какие то сверхтехнические навыки не требуются. Все видеоуроки очень подробные и по шагам. В то же время необъёмные, без лишней "воды" и информации. Всё по сути - чтобы не отвлекаться и делать лишь то, что нужно для заработка!

"Будет ли поддержка от Вас?" - В случае каких то вопросов, Вас никто не оставит наедине с проблемой, если вдруг покажется какой то момент непонятным — хоть и думаю что это исключено. Повторюсь — всё показано наглядно и доходчиво для каждого!

Остальные подробности можно узнать в ТГ

P.S. Просьба к уже купившим оставить хотя бы промежуточный и общий отзыв о полученной методике...

Юлька

Новичок
Монет(ы)
0
Просьба к уже купившим оставить хотя бы промежуточный и общий отзыв
Оставляю :) Купила уроки по заработку данного автора ещё в понедельник. отзыв хотела написать после того как всё просмотрю и начну работу.В день покупки успела всё изучить, и зарегистрироватся в нужных сервисах и сайтах.А вчера уже приступила к самой работе. Всё понятно, трудностей вообще не испытывала, работа по принципу сохранил, изменил, и выложил .Создавать такой товар можно быстро и без усилий. Который очень неплохо покупают на Амазоне. Развернутся есть где, какихто лимитов на публикации нет, аренду так сказать мы не платим, как есть на похожих сайтах. Покупкой довольна, очень хорошая методика,которая видно что не схлопнется через месяц или год, как это бывает с нашими чудо ЯндексЭфиром, Кворком и т д. По возможности буду дополнять отзывы

Монет(ы)
0
Оставляю :) Купила уроки по заработку данного автора ещё в понедельник. отзыв хотела написать после того как всё просмотрю и начну работу.В день покупки успела всё изучить, и зарегистрироватся в нужных сервисах и сайтах.А вчера уже приступила к самой работе. Всё понятно, трудностей вообще не испытывала, работа по принципу сохранил, изменил, и выложил .Создавать такой товар можно быстро и без усилий. Который очень неплохо покупают на Амазоне. Развернутся есть где, какихто лимитов на публикации нет, аренду так сказать мы не платим, как есть на похожих сайтах. Покупкой довольна, очень хорошая методика,которая видно что не схлопнется через месяц или год, как это бывает с нашими чудо ЯндексЭфиром, Кворком и т д. По возможности буду дополнять отзывы
Спасибо!

Монет(ы)
0
Ещё один счастливый обладатель мануала ) Будем ждать от него пару слов в теме...

Так же напомню, поддержка от меня присутствует - я онлайн практически 12 часов ежедневно! + Кто спрашивает за будущие обновления, - они несомненно будут ( при чём бесплатные) Не так давно начал тестировать на новом аккаунте немного другой ассортимент, и схожую нишу. + конечно же буду держать в курсе на счёт всевозможных новшеств, свежих фишек - для ещё более удобной и быстрой работы, да и вообще - обо всём что связанно с темой...

Пишите в ЛС или ТГ, спрашивайте, что хотели бы узнать подробнее.

gzhel

Премиум
Монет(ы)
0
Всем доброго времени суток! Сам автору пообещал, что отпишусь по теме сегодня во второй половине дня, поэтому, изучив 3/4 уроков, поверхностный отзыв могу только оставить. Ничего не скажу по заработку, ибо пока только аккаунты завел на площадках, чуть позже резюмирую. Пока скажу одно: очень интересная и, мне кажется, перспективная тема. Поддержка от автора присутствует постоянно, за что ему отдельное спасибо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху